Дівчина заглядєніє• Изменено вчера в 17:16
Почему врачи такие выродки? Особенно стоматологи
Пришла на прием к стоматологу, в 2 зубах нужно было поставить коронку. Мало того что на 1 зуб лечение и коронка стоили мне 10 тысяч, так ещё и сегодня вместо того что бы заняться вторым зубом, он убрал пломбу с другого соседнего зуба и поставил свою, за это взяв с меня 1.5 тысячи, при этом ничего не сказав мне. За 2 зуб, где должна была быть коронка вообще не взялся. Кто недавно ставил коронки, подскажите, сколько вам это обходилось, мне если что ставили циркониевую
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:18
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можете сама себе полікувати без виродків
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• вчера в 17:18
Вы тоже странная, не обсуждаете с врачом ни пломбу, ни цену, ни работу. Рот открыли и ждёте благотворительности
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 17:18
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
На відміну від вас , я зможу
Жена аллигатора• вчера в 17:18
Врачи все выродки?
Из 7 млрд людей вы были у всех врачей, и они все выродки??
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:19
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На відміну від вас , я зможу
Ооооочень сомневаюсь)
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 17:19
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ооооочень сомневаюсь)
Якщо ви без освіти , то не всі такі
Без освіти , виховання та логіки
Кинг-Конгша• вчера в 17:21
Автор, а вы спросили, почему так, а не иначе?
Вы ж явно не задали там вопрос, но пришли сюда повозмущаться
Ща как дам• вчера в 17:21
Пошла к гинекологу обсудить подбор гормонов( возраст) чуть не раздели на -5000... . Опомнилась со словами: денег нет.
Шла подобрать гормоны,обсуждали анемию...
У меня матюки. Доктор за платная.
Форточка• вчера в 17:21
Лечение +коронка за 10 тысяч- норм цена. То, что без предупреждения молча полезли в зуб, который не обговаривали, не ок конечно.
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:21
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 17:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Вас все менше шкода
Кинг-Конгша• вчера в 17:23
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Вот хамить под анонимом вы умеете, свои интересы отстаивать в жизни, нет
Я весь ваш высер прочитала.
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:24
Ответ дляНаодинцi
Вам составляли план лечения? Там должна быть ваша подпись и врача
Ничего такого не было, он просто сказал вначале что 2 коронки поставит. На мои вопросы ему либо морозиться либо отвечает односложно, ещё и очень тихо что не всегда его даже и слышно
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:25
Ответ дляКинг-Конгша
Я весь ваш высер прочитала.
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• вчера в 17:26
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Себе посочувствуйте
Единорог_помог• вчера в 17:27
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Автор, а Вы с таким же настроением и претензиями в кресле у Доктора были? Вас не удивляет, что эмпатия и желание Вас обхаживать и носиться как с писаной торбочкой отпадёт с таким подходом с Вашей стороны?
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:28
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно я его послала в (_!_) ибо зачем трогать зуб с чужой пломбой и ставить туда свою. А до этого нормально и спокойно общалась с ним
Единорог_помог• вчера в 17:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы - идеальный пациент. Что тут сказать.
Великий сатирик• вчера в 17:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так поменяйте врача, вас силой к нему тянут?
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:33
Ответ дляЕдинорог_помог
Такая же как с него ’ идеальный доктор’ ещё и пломбу сделал мне кажется фигово
Борець за гаманець• вчера в 17:33
Стоматологи обычно говорят, что конкретно они будут делать.
Если в процессе лечения оказывается, что и соседний зуб с кариесом, то лечит и его.
Туся муся• вчера в 17:33
Я врач.
Занималась благотворительностью, и выгорела до тла. С людьми нужно жестко, иначе залазят на голову и там же и насрут.
Усвоила урок. Больше не буду как прежде. И да, буду дереть в три шкуры. Только тогда ты хороший и никому ничего не должен.
Борець за гаманець• вчера в 17:34
Автор, вы выяснили, какая причина замены пломбы? Вторичный кариес?
Дівчина заглядєніє
• вчера в 17:35
Ответ дляВеликий сатирик
Читайте внимательней, вопрос в том зачем он полез к здоровому запломбированому зубу который полностью был целый и не болел со своей пломбой, при этом ещё больше его разковыряв и пломбу поставив хуже чем была до этого к тому же, при этом взяв 1500 грн
Ответ дляДівчина заглядєніє
Честно говоря как анекдот какой-то выглядит. В следующий раз обязательно составляйте план лечения, там все подробно описывается: и материалы пломб с коронками и цены на все, вплоть до каждой анестезии и снимка. И подпись пациента и врача