Сама вумна тутички• вчера в 20:19

Які зараз носять кросівки?

Я щось дивлюся, - масивні рахітоіди (як минулі сезони) - наче все?
А що тоді?
Під що: джинси є кльош світлі, розрізи на штанинах знизу. І брюки беж трикотажні-еластанові , теж кльош точно, може теж там ці розрізи
Я так розумію краще кедоподобні кросівки, можга на високій підошві. Такі зараз актуальні? Чи які хоч
А я женатая• вчера в 20:29
Ви така прям модна модниця? Сумніваюсь.
Носять те,що подобається
Мастер Класс• вчера в 20:33
Носять всякі.
Я, наприклад, купую зручні.
Полтавська галушка• вчера в 20:47
в ретро-стиле на тонкой подошве
Ашотакоя• вчера в 20:53
Ретро стиль, на очень тонкой подошве , еще называют сникерина.
іронічна антитеза• вчера в 21:00
Хит сезона. Не прям плоские но очень мягкие
Бла бла бла• вчера в 21:00
Я сегодня везде такие искала. Не нашла((
Мой_ужин• вчера в 21:05
Капці-кроси), балетки-кроси. Я купила замш нормальні. А взагалі поврнлася до свого ретро) дістала сіро-коричневі 574 нб:)
Пушка заряджена• вчера в 21:28
Замовила собі, в мене ще й собака коричнева такса.😆
Хочу на Балі• вчера в 21:59
Ответ дляіронічна антитеза
У меня подобные, правда немного массивнее. Нравится такая подошва с пупырками)) и цвет.
Хочу на Балі• вчера в 21:59
Ответ дляПушка заряджена
Красивые.
іронічна антитеза• вчера в 22:05
Ответ дляХочу на Балі
Не, у вас вообще другие, жесткая форма. Я показала тренд на балеткроссы мягкие, как перчатка. И совершенно плоские. А сейчас добавили хоть какую то подошву подошву.
іронічна антитеза• вчера в 22:06
Ответ дляБла бла бла
А я сегодня гдето такие видела даже, но в нормальном бренде. Может не в цветы, но принт похожий.
Хочу на Балі• вчера в 22:12
Ответ дляіронічна антитеза
Мне не идут совсем тонкие, так как я не худышка и это странно будет)
Бла бла бла• вчера в 22:13
Ответ дляіронічна антитеза
Не, я хочу именно такие. И эту фирму. Люблю ее. Я в их обуви как в тапочках.
іронічна антитеза• вчера в 22:31
Ответ дляХочу на Балі
Так они почти никому не идут, и для стопы ужасны. Но мода