Пукимончиг• сегодня в 16:01
Практикуете ли оральные ласки в обе стороны?
Ласки в сторону женщины классические или на лице сидеть? Мужчина так притянул к себе.. именно чтобы сесть ему ближе к лицу. Как-то мне вообще непривычно это.
Пукимончиг
• сегодня в 16:04
Ответ дляСито для думок
Ой я вже стара для цього, аби голова не боліла
Все інше пофіг
Та і я не дуже молода. Чоловік ще старший, але прям горить
Сито для думок• сегодня в 16:05
Ответ дляПукимончиг
Головне щоб карієсу не було, бо болячки лікувати то не весело
А так розважайтесь на здоров´я
Пукимончиг
• сегодня в 16:07
Ответ дляСито для думок
А так розважайтесь на здоров´я
Я не дуже розумію як це робити вірно. Це не від комплексів, а реально не знаю що робити меня при цьому. Але чоловік цей говорить, що прям секс зі мною йому дуже гарний
Сито для думок• сегодня в 16:07
Ответ дляПукимончиг
Автор ну ви доросла, раз чоловік хоче то хай собі, кайфуйте
ротцвеники• сегодня в 16:08
Че непривычно? Цюцюрку свою теребить целыми днями, придумывая темы?
бювет_в_обед• сегодня в 16:08
Не,-мне баба на лицо не садится и на пилотке я не вишу но минет требую
Ответ дляПукимончиг
Поза наездницы на лице мужчины. Вместо члена язык. Клитором трётесь от губы. Если выдержит - забирайте мужика.
пАлАвинкА• сегодня в 16:11
Ответ дляAllemagne
А чего он может не выдержать?
Пукимончиг
• сегодня в 16:13
Ответ дляAllemagne
Я и наезднику не умею. Пробовала с мужем. Так член выпадал при движениях
Пукимончиг
• сегодня в 16:14
Ответ дляAllemagne
ХЗ сколько ему там лет.
Многовато. Но задор есть
пАлАвинкА• сегодня в 16:15
Ответ дляПукимончиг
Это эрекция плохая и размер.
Я тоже думала, что не умею, пока мужчина с нормальным размером и хорошей эрекцией не попался
Пукимончиг
• сегодня в 16:16
Ответ дляпАлАвинкА
Это эрекция плохая и размер.
Та вроде и большой. Но как то вяло все, медленно. Короче, Пытка ..(
пАлАвинкА• сегодня в 16:17
Ответ дляПукимончиг
Это с мужем? Или с новым тоже самое?
А я кумедна• сегодня в 16:19
Практикую , но ненавижу это, терплю . Не хочу мужа обидеть , он думает что мне нравится, если скажу что не нравится, подумает что он не умеет . Он с чего то решил что все женщины прям кайфуют от этого
Пукимончиг
• сегодня в 16:19
Ответ дляпАлАвинкА
Это с мужем? Или с новым тоже самое?
Новый - значительно старше. Но с ним я открыта ко всему.. готова к экспериментам. Была и наездница и остальное все. Просто все равно не люблю эту позу.
Пукимончиг
• сегодня в 16:21
Ответ дляА я кумедна
Вот тоже не понятно . Прям нравится ему. Но тут в обе стороны у нас работает. Мне приятно делать, ну и принимать тоже. Просто непривычно все
пАлАвинкА• сегодня в 16:21
Ответ дляПукимончиг
У меня щас на 10 лет старше. Тоже такой себе энергичный
Пукимончиг
• сегодня в 16:23
Ответ дляпАлАвинкА
Старая школа)). Мой ещё старше.. но Этот ещё и с энергетикой мощной очень. Меня это заводит.
Радикальная• сегодня в 16:24
Ответ дляА я кумедна
А мне нравится 69 когда он сверху
ША! я прийшла!• сегодня в 16:30
Не люблю сидеть на лице, что почему-то удивляет мужчин, предлагаю другую позу для куни, но бывает всякое
Радикальная• сегодня в 16:31
Ответ дляША! я прийшла!
Наверно им просто лежа проще)
Пукимончиг
• сегодня в 16:35
Ответ дляРадикальная
А мне нравится 69 когда он сверху
Впервые в жизни и это пробовала с этим мужчиной. Ну такое себе.. я не могу расслабиться если активничаю сама)
Диверсификация• сегодня в 16:41
На лице сидеть- не нра, даже не возбуждает. Лучше уж 69 или просто по очереди
Диверсификация• сегодня в 16:42
Ответ дляРадикальная
А мне нравится 69 когда он сверху
Это же не удобно анатомически или у него какой-то нереально длинное туловище
Карамбулкул• сегодня в 16:42
Я наверное единственный человек в теме который брезгует и не видит смысла в сексе, поцелуях или куни с мужчиной, который спал с другими, лизал другим. Даже если он красивый, ничего такого в реальности с ним не хочется, максимум пофантазировать. В реальности это мужик, чей язык (и член) побывал в разных письках, хорошо если не попах, и это уже не изменить.