Барабан для дорослих• 11 марта в 20:36
Швейный вопрос
Нужна ткань в широкую полоску. Не могу найти правильный цвет (изделие по фильму, важно сделать такое же). Если нет ткани с готовыми полосками, как сделать? Нарезать полосок из двух полотен и сшивать? Нашить репсовые ленты на основное полотно? Искать цифровую печать? Как-то ещё? В общем, нужны подсказки)
Розвідка Маші• 11 марта в 20:40
Ответ дляparele
Ищите в наматрасниках)
В технических тканях.
только хотела написать. ткани для дома, текстиль для дома. шо то такое
Барабан для дорослих
• 11 марта в 20:40
Ответ дляАнонимус Я
вам для косплея по Рыбке Поньо?)
Да) я дочке платье Поньо уже сделала, на очереди панталончики. И фрак полосатый нужен)
Анонимус Я• 11 марта в 20:40
на шафе полно полосатых шмоток бэушеных продают, мне нравятся полоски и мой глаз их выделяет ’из толпы’, посмотрите, отсортируйте там вещи по расцветке ’в полоску’
Розвідка Маші• 11 марта в 20:41
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
я нашла вашу ткань в Польше.
запрос ’ ткань в синюю полоску’
Барабан для дорослих
• 11 марта в 20:41
Ответ дляparele
Ищите в наматрасниках)
В технических тканях.
Ищу, но везде полоска или мелкая, или темная, как назло)
Барабан для дорослих
• 11 марта в 20:42
Ответ дляРозвідка Маші
фото
Такая есть и в Украине) спасибо за находку. К сожалению, слишком темная полоса,
Розвідка Маші• 11 марта в 20:43
Ответ дляБарабан для дорослих
на рисунке не обяз голубая. может блеклая картинка
Розвідка Маші• 11 марта в 20:44
Ответ дляКучМала
погуглите
2 вариант
3 вариант ( текстиль для постельного)
2 вариант
3 вариант ( текстиль для постельного)
о, голубые прям как автор хочет
Барабан для дорослих
• 11 марта в 20:44
Ответ дляКучМала
погуглите
2 вариант
3 вариант ( текстиль для постельного)
2 вариант
3 вариант ( текстиль для постельного)
Гуглила, полосы по этим ссылкам видела, светлые слишком узкие, широкие слишком темные
Барабан для дорослих
• 11 марта в 20:45
Ответ дляparele
А такая?
Видела, очень похожа, держу в закладках, но вдруг найдётся идеальный цвет)
КучМала• 11 марта в 20:45
полосок разных реально много.
вы для начала определите кая толщина полосок нужна и какой ооттенок. идеально в тон попасть сложно.
но полосок много разных варинтов встречала в текстиле для постельного белья.
КучМала• 11 марта в 20:48
панталончики не оч. принципиально, а вот на пиджак лучше брать ткань поплотнее. В крайнем случае ( если найдете бязь ) то можно все детали ( кроме рукавов) проклеять чем то типа дублирина. Тогда пиджак будет форму держать, а не будет похож на рубашку.
Барабан для дорослих
• 11 марта в 21:00
Ответ дляАнонимус Я
Нет-нет, мне надо шить с нуля. Таких готовых нет. Важна максимально точная копия, плюс размер индивидуальный)
Барабан для дорослих
• 11 марта в 22:09
Ответ дляДай подивлюся
Ось льон на промі
Спасибо, тоже к нему склоняюсь, если не найду чуть светлее