Шопингмонстр• сегодня в 04:00

У меня нет жилья. Что делать? Снимать всю жизнь?

У меня нет ничего своего, не знаю как жить...
Личко Невеличке• сегодня в 09:57
Ответ дляжар-птица Нюра
Я думала, что делать, если такое случится.
Перееду в деревню. Куплю маленький домик, его легче отапливать. И заведу корову. Постепенно буду развивать свое финансовое благополучие.
Знаю, что кому то смешно. Но посмотрите на каких машинах приезжают люди, с деревни, продавать молочную продукцию.
О корове даже не мечтайте. Корова дорогая в содержании. И требует много физических усилий.
Мечтаете про козочку. Про кролей, кур, уток.
Видна міленіалка• сегодня в 09:57
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
PORKA• сегодня в 09:58
Ответ дляКонтрольница
Я выросла в деревне.вы не представляете какая там пахота, чтоб ездить на таких машинах
В Украине нет деревень, у нас села.
Сусановна• сегодня в 09:58
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Яке ж ти кончене...
А я женатая• сегодня в 09:59
Ответ дляВидна міленіалка
Диалог у пьяндышки закончился набор слов
бот-фуфломет, отрыжка зеленого имбецила
Видна міленіалка• сегодня в 10:00
Ответ дляСусановна
Яке ж ти кончене...
Зачем тут ваши разговоры с зеркалом? Бежите очередь занимать за сахаром, обходите стороной крокусы, там ваши маньяки могут очередной расстрел устроить по просьбе трудящихся. Берегите уши))
Видна міленіалка• сегодня в 10:01
Ответ дляА я женатая
бот-фуфломет, отрыжка зеленого имбецила
Как вши лезут и лезут. Что же вам на болотах не сидится
А я женатая• сегодня в 10:01
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
То Маня, бот-автомат.
Сперва бомбы от байдены были, пэрэмога,потом буряты, потом ваньки, недвига , сейчас вон болота и беззубые...
Сусановна• сегодня в 10:05
Ответ дляА я женатая
То Маня, бот-автомат.
Я так и поняла уже. Печально, что любую тему превращают в поток несвязного бреда.
Папина дочка• сегодня в 10:05
Ответ дляА я женатая
То Маня, бот-автомат.
Да это не манька, у нее не такой стиль) Это другой персонаж) В каждой теме узнаваема по своим беззубым
Неместная Я• сегодня в 10:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Щоб ви знали, як там пахати треба, плани б ці будували обережніше. І питання не лишень у власне роботі. Здоров´я вам дозволить так жити?
А я женатая• сегодня в 10:07
Ответ дляСусановна
Это не каждую тему, это темы про Украину, про беспредел, который здесь происходит под соусом военного времени, про геноцид, про мародеров зешоблы и так далее.
Перебивается тема этим фуфлометом, через строчку про днр лнр, пороха, теперь вот все беззубые твари с болот. Чуть рашее были новосибирские бараки...
Видна міленіалка• сегодня в 10:08
Ответ дляСусановна
Ну так сидите на своих рашистких сайтах, а не несите свою рыганину в мир. Здесь же люди
А я женатая• сегодня в 10:09
Ответ дляВидна міленіалка
сказало лнр-овское мурло
Видна міленіалка• сегодня в 10:09
Ответ дляА я женатая
Ну вам виднее, что там у вас есть на болотах, в каких бараках вы живёте
Сусановна• сегодня в 10:09
Ответ дляА я женатая
Да, часто такое встречаю тут, ещё и про бурятов.
Винник• сегодня в 10:10
а можно сфокусироваться на том, что можете позволить себе жить в любом месте и свободна, как ветер. Можно на другом - как Вам нра
Видна міленіалка• сегодня в 10:11
Ответ дляА я женатая
сказало лнр-овское мурло
А вы там различаетесь дныр - лныр? Уже и между собой пересрались? У вас пакетики не той системы процветания?
Неместная Я• сегодня в 10:15
Ответ дляПапина дочка
Зачем мне о ней мечтать? Это украина вцепилась в людей зубами и не отпускает. Даже сжечь паспорт не помогает, все равно она считает своим рабом. Откройте границы людям, и они сами уедут и перекрестятся.
А до ви так переживаєте за ’людей’? Вас конкретно хтось не випускає? Чоловік у вас? Беріть гроші і вивозьте - хотів давно виїхав. Син? Скільки дитиночці, зараз вже до 25 не тримають, їдь куди хочеш.
Кусюче сонечко• сегодня в 10:18
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас была молочница, приезжала из Чернигова, творог у неё был отменный, цена соответствовала) так она и себе дом построила, и сыну, и внукам на образование заработала.
А ось і я• сегодня в 10:24
Ответ дляКусюче сонечко
Почему все в прошедшем времени?
У нас тоже приезжала. Дочери квартиру заработала. Сама потом от онко умерла. На ногах всю жизнь , коров несколько, хозяйство. Это очень тяжело физически. Дочка по её стопам не пошла. Хотя казалось бы: хозяйство налажено, клиентура наработана
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 10:33
Ответ дляжар-птица Нюра
Це ті які мають по 10 паїв на таких машинах їздять?
Ви настіьки далека що це навіть вже не смішно
Видна міленіалка• сегодня в 10:33
Ответ дляНеместная Я
Это рашистки и дныровки продажные. Их по их методичкам легко различать. Куда они там выедут, они пьяные с утра до вечера и грязь их родной дом. Не тянет их выезжать, туда где чисто и мылом пахнет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 10:34
Ответ дляНоунэйм
Здавати молоко, то копійки. Під будинок чоловік возить молочку та овочі, каже, що має 5 корів, 4 городи, пашуть, ще й помічників беруть. Звичайний сільський дядько, машина типу пиріжоу з будочкою. Так що не будуйте ілюзій, в селі дуже дорого жити, а без чоловічих рук взагалі все швидко сиплеться. Батько помер 3 роки тому, сиплеться все. Або треба дуже добрі фінанси, щоб будиночок тримати в тонусі.
В селі жити дорожче чим в городі
Щось не спиться• сегодня в 11:02
Ответ дляжар-птица Нюра
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:23
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот так и жила моя бабушка и дед с коровой. А еще хрюшка, куры, кроли.
Мои тоже. Но, у деда был свой трактор, у отца авто с прицепом. 2 сенокоса, сеновал размером с 2-этажный дом, коровник с летней кухней под одной крышей, капитальное строение. Баба с теткой зоотехники и т.д. и т.п. Масштабы ого-го, но не скажу, что с коров прям заработок))
А приехать городскому и заработать на молоке….. ну такое…. смешно!
Чупа-чупс• сегодня в 11:28
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Купить корову мало. Нужно минимум 2, а лучше 4 хорошей молочной породы. Коровник нужен хороший, с дренажами, с подводом воды, теплый, но не жаркий летом.
Коров вакцинировать, давать лекарства, витамины, минералы, осеменять, принимать отел и т.д. Платить пастуху или самим водить на пастбище, летом в обед бежать прям на поле доить и поить.
Желательно иметь свой сенокос, место для хранения сена, транспорт для перевозки. И силы пахать с 4-5 утра до ночи.
Потом найти куда сдавать молоко не за копейки. Купить сепаратор, собрать молоко, сделать сметану и творог. Поехать со всем добром на рынок, заплатить за место, за проверку продуктов.
Для того чтобы играться с коровами нужно уже быть не бедным и дофига здоровым.
люди так пишуть про корову наче вона сама як бур´ян росте
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:32
Если еще есть здоровье, то я бы поехала на заработки. На поля, на рыбзавод, куда возьмут. Более реально заработать и отложить. В селе таких денег нет.
Сорока-ворона• сегодня в 12:25
Ответ дляПапина дочка
Да Манька это. Ее время от времени клинит на новой лексике. То буряты, потом шоколадо-мертвечук и бедгород, теперь вот беззубые. Смысл вообще с этим убожеством спорить и что-то доказывать? А люди все равно ведутся
Поліцейський патруль• сегодня в 12:39
Ну а что делать...