Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55

Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?

Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.

Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).

Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:20
Ответ дляБалаболка
Вежливо он мог уйти давно а не пить перед рулем. Это не бокал вина, а коктейль с мескалем. Не делайте из него вежливого идиота которые таскается за женщиной лишь бы не обидеть из вежливости. 4 часа. Угу.
Он выпил коктейль потом еще и мой потягивал. От скуки все. такой вежливый скромняга а не предприниматель с 2мя бизнесами.
Вы не знает совершенно европейский менталитет
автор Балаболка • 12 марта в 14:27
Ответ длятогдалия
Полная дичь это ваши темы тут полгода по три раза в день об отношениях
не, полная дичь это ваше отношение к мужчине как к тому кто не может выразить свое мнение, не имеет своих интересов и прочий бред что вы тут написали. лепите котлеты австрийцу дальше
автор Балаболка • 12 марта в 14:28
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я его знаю, это вы его не знаете. Никто не будет гулять 4 часа чисто из вежливости.
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:29
Ответ дляБалаболка
Да, от большой любви и страсти он теперь ушел в туман, а вы мучаетесь 5ю тему подряд
автор Балаболка • 12 марта в 14:30
Ответ дляЛінива, не каюсь
он ушел в туман по своим причинам. но точно не из вежливости бродил 4 часа. моментов когда можно было уйти куча - даже из кофейни, посидев там час например в самом начале
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:31
Ответ дляБалаболка
Не хотел вас обидеть, да и все.
тогдалия• 12 марта в 14:31
Ответ дляБалаболка
Так вы сама ищите кому бы лепить котлеты,и ещё и нарожать.сбежал даже инфантил англичанин
автор Балаболка • 12 марта в 14:32
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
автор Балаболка • 12 марта в 14:33
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не хотел вас обидеть, да и все.
когда не хотят обидеть проводят 2 часа и прощаются
тогдалия• 12 марта в 14:33
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
автор Балаболка • 12 марта в 14:33
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:34
Ответ дляБалаболка
Ну послушайте, я встречалась с мужиком вообще в 3й стране, он купил билеты мне и ему, забронировал отель 2 номера, при встрече химии не случилось. Это не мешало нам тусить вместе, а не разойтись своими дорогами сразу
автор Балаболка • 12 марта в 14:36
Ответ дляЛінива, не каюсь
если б не случилось химии он бы не касался меня в начале и не брал нам вино
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:37
Ответ дляБалаболка
Локтем задел же, а не за жопу держал.
Боже, это ваше первое свидание в жизни? Вы девственница?😀
автор Балаболка • 12 марта в 14:39
Ответ дляЛінива, не каюсь
Локтем задел же, а не за жопу держал.
я с такими что за жопу держал не встречаюсь
нет, не первое
он не случайно локтем задел а касался
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:39
Ответ дляБалаболка
нет, не первое
он не случайно локтем задел а касался
Так у вас никогда не было мужчин, ясно
Поэтому вы так за эти воспоминания вцепились
автор Балаболка • 12 марта в 14:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так у вас никогда не было мужчин, ясно
аххахаха
да) и еще я страшная и скучная. поэтому мужик рулил 250 км и гулял со мной из вежливости 4 часа, имея 2 компании.
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:41
Ответ дляБалаболка
аххахаха
Может и не скучная, но неопытная и склонная влюбляться в придуманные вами образы
автор Балаболка • 12 марта в 14:45
Ответ дляЛінива, не каюсь
я влюбчивая факт
думаю правда где-то посередине. понравилась вначале а дальше пошло что-то не так, не уловил к себе романт. интереса, не зашла моя энергия (дада разведенный травмированный отец), еще что-то. Я бы дала нам второй шанс без коктейлей, так как в переписке все ок было, и дело не в химии, но увы. он тоже мог по другому себя вести, те ответственность зха ход встречи не только на мне, мог предлагать, сказать что голодный, обнять и тп. Но уже как есть, хотя да, мне жаль.
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:49
Ответ дляБалаболка
я влюбчивая факт
Ну так у него не было искры, поэтому и не хотел он вас обнимать. Не встал😃
автор Балаболка • 12 марта в 14:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
в эту теорию для меня не укладывается тогда питье из одного бокала в конце, касания в начале (достаточно много), заказ одинаковых напитков. Я думаю если бы не встал он был бы более уверенный и провел встречу как-то как ему комфортно, как раз чтобы меня не обидеть, но и себя не обиделть. он же не мазохист. Взрослый мужик, 2 детей, 2 компании. опытный
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:53
Ответ дляБалаболка
Это все ничего не значит, у вас просто нет опыта с мужчинами и это видно, для вас каждое его действие имеет потаенный смысл😀
тогдалия• 12 марта в 14:54
Ответ дляЛінива, не каюсь
Особенно непонятно как влияют два гмбх на сюжет
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:54
Ответ дляБалаболка
Мужчина может с вами переспать, вы уже имена детям придумаете, а он больше никогда вам не перезвонит🙈
автор Балаболка • 12 марта в 14:54
Ответ дляЛінива, не каюсь
скорее стараюсь мыслить логически
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:55
Ответ длятогдалия
Да никак они не влияют, у меня тоже есть гмбх для пенсионных накоплений муж на меня открыл один из своих мелких бизнесов, это ничего не значит для других людей)
Вот вообще ничего)
автор Балаболка • 12 марта в 14:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
и что? я тоже так могу сделать. в этом нет противоречия. если никто не обещал ничего конечно. Вы же пишете что я его не привлекла- а я говорю что нет, понравилась вначале.
тогдалия• 12 марта в 14:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот вообще ничего)
100%
Я сейчас в офисе ,фирма 10 работников,но юридически это 4 гмбх
автор Балаболка • 12 марта в 14:57
Ответ длятогдалия
тем что обычно это люди умеющие принимтаь решения, а не тюфяки которые шатаются за женщиной 4 часа лишь бы не обидеть и не может даже сказать что голодный
Лінива, не каюсь• 12 марта в 14:58
Ответ длятогдалия
100%
Я даже не знаю толком, чем фирма, где я GF, занимается🫣