Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55
Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?
Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.
Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).
Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Балаболка
• 12 марта в 14:58
Ответ длятогдалия
100%
Я сейчас в офисе ,фирма 10 работников,но юридически это 4 гмбх
нет, он реально директор. Я пробила уже все. )
тогдалия• 12 марта в 14:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я даже не знаю толком, чем фирма, где я GF, занимается🫣
Ой,может все таки раз в году посмотрите отчет?)
тогдалия• 12 марта в 15:00
Ответ дляБалаболка
Вы непробиваемая.Это ничего вообще не значит в контексте романтических отношений
Так директор или владелец?
Балаболка
• 12 марта в 15:03
Ответ длятогдалия
Так директор или владелец?
директор
может совладелец
компания принадлежит инвестору, но управляют 4ро, включая этого мужчину, тк может быть совладельцем
может совладелец
Лінива, не каюсь• 12 марта в 15:02
Ответ длятогдалия
Ну теоретически я знаю, но практически даже не думаю об этом. Напомнил мой основной работодатель, когда сказал поле декрета принести справку со второй работы. Я думаю точно, у меня же ещё бизнес)
тогдалия• 12 марта в 15:05
Ответ дляБалаболка
директор
может совладелец
Так он просто образованный нанятый работник,ещё раз,как это влияет на его поведение с женщиной?
Лінива, не каюсь• 12 марта в 15:05
Ответ дляБалаболка
директор
может совладелец
Компанией могут управлять хоть 50 человек, хоть 1, главное какой там Umsatz😆
Балаболка
• 12 марта в 15:05
Ответ дляЛінива, не каюсь
хз) думаю часть компании есть в его распоряжении, но я не нашла такой инфы в открытых данных
тогдалия• 12 марта в 15:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
И сколько от него достается человеку
Лінива, не каюсь• 12 марта в 15:07
Ответ дляБалаболка
Какая разница, может там оборот 5 тысяч в полгода)
Как вы это не понимаете))
Обеспеченный мужик сводил бы вас таки в ресторан, в не болтался на набережной.
Короче, знаете, он ещё и жадный😅
Как вы это не понимаете))
Короче, знаете, он ещё и жадный😅
Балаболка
• 12 марта в 15:07
Ответ длятогдалия
я ж писала, по моему мнению, (сужу например по себе, я на работе принимаю много решений и много ответственности) - я такая ж и в жизни. Те я вряд ли буду за кем то плестись из вежливости, вы думаете я на такие свидания не ходила? та куча раз, но там пили кофе и я говорила что дела. И не обидела и время провели. Или раз с чуваком на велике покаталась, он вообще английского не знал, мы прокатились по маршрту, выпили пива и по домам. И ключевое тут было - что мне было в кайф и велик и пиво, а не я это делала через силу.
Балаболка
• 12 марта в 15:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Как вы это не понимаете))
Короче, знаете, он ещё и жадный😅
Как вы это не понимаете))
Короче, знаете, он ещё и жадный😅
Да он вообще был пассивный, в том то и прикол. Он мог сам управлять этой встречей даже если я ему не зашла. Типа ладно, она не мое, пойду хоть поем. Что угодно. Он же заказывал что и я и шел за мной.
Борисфенка• 12 марта в 15:09
Ответ дляБалаболка
в эту теорию для меня не укладывается тогда питье из одного бокала в конце, касания в начале (достаточно много), заказ одинаковых напитков. Я думаю если бы не встал он был бы более уверенный и провел встречу как-то как ему комфортно, как раз чтобы меня не обидеть, но и себя не обиделть. он же не мазохист. Взрослый мужик, 2 детей, 2 компании. опытный
Бувають і мазохісти.
Є така порода ’бурий заяць’, оце ваш дуже схожий. Він може бути триста раз директором, в вдома виконує вказівки мами, дружини, сестри тощо.
Для перевірки можете йому написати через пару тижнів ’Їду на фестиваль крокусів, складеш мені компанію?’. Потім нам розкажете.
Лінива, не каюсь• 12 марта в 15:09
Ответ дляБалаболка
Так чего вы за него вцепились и почему убиваетесь?)
тогдалия• 12 марта в 15:10
Ответ дляБалаболка
А он не такой,люди разные и менталитет разный
И да,охотно верю что вы активнее и быстрее думаете чем местный мужчина
Балаболка
• 12 марта в 15:10
Ответ дляЛінива, не каюсь
понравился) мне с ним было интересно. но так если думать то я после этого свидания была уставшей как будто огород копала. Я его водила, я думала куда пойти, что делать, говорила. Как аниматор. Плюс до дома не предложил провести, не поинтересовался как добралась.
Лінива, не каюсь• 12 марта в 15:11
Ответ дляБалаболка
Вам просто нужен опыт с мужчинами и самооценку повышать
Балаболка
• 12 марта в 15:11
Ответ длятогдалия
не, он же спортсмен. амбициозный, я не думаю что он неактивный и думает медленно. В переписке вообще такой доминант был, я думала он вести будет, а пришлось мне все.
Балаболка
• 12 марта в 15:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
от самооценку то точно
Борисфенка• 12 марта в 15:12
Ответ дляБалаболка
Може це його друг з вами переписувався?
тогдалия• 12 марта в 15:13
Ответ дляБалаболка
Теоретически вы себе нарисовали один образ,а по поступкам он абсолютно другой человек,и это реальность.
Балаболка
• 12 марта в 15:14
Ответ длятогдалия
вышло так
лучше б без коктейлей встретились, было бы понятнее. нужна вторая встреча но шанса нет)
тогдалия• 12 марта в 15:17
Ответ дляБалаболка
вышло так
Так надо при встрече сделать паузу и ждать его действия,а не нестись куда-то.Он так и сделал
Балаболка
• 12 марта в 15:18
Ответ длятогдалия
он предложил погулять вот я и вела))) та да, но в момент я ж говорю, он приехал в мой город и я чувствовала себя обязанной типа он тут ничего не знает
тогдалия• 12 марта в 15:21
Ответ дляБалаболка
Зато Гугл все знает.Вы просто перестарались в попытке не упустить его
Балаболка
• 12 марта в 15:25
Ответ длятогдалия
это точно. перестаралась)
Ответ дляБалаболка
это точно. перестаралась)
ой, та що ви там прям перестарались - вели себе нормально, адекватно ситуації, наскільки можу оцінити, доброзичливо, без претензій на ’давай кружляй мене, кружляй або ’зірки сказали, що ти моя доля.. відсутність вина з коктейлями точно тут ніяк би не змінило ситуацію.
ну щось пішло не так, і не виключено, що дійсно не зміг оцінити як ви зреагуєте на пропозицію сексу, та й здувся. припущення, що 4 години гуляв із ввічливості - взагалі смішно, як на мене. про ненагодувала, непопіклувалась, ну емммм ))))
коротше, забийте на нього, оте колупатись чому те, чому се - діло неблагодарне. шкода, звичайно, що сподобався і не вийшло. шукайте далі, просто намагайтесь не заліпати на етапі отих попередніх спілкувань - він потрібен виключно, щоб дізнатись базову інфу про людину, знайти теми для спілкування, ну і якогось легкого і приємного флірту.
успіхів вам! все обов´язково буде добре
Галя-краля• 12 марта в 15:55
16 страниц темы о том, что мужчине не понравилась женщина. Что здесь можно обсуждать? Причин может быть миллион. Вы можете быть идеальной, красивой, сексуальной, но вот не понравились ему и всё. Автор, что вы хотите прояснить для себя в этой многостраничной теме?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта в 16:00
Ответ длятогдалия
Она ещё от британских племянников не отошла
Это одна и та же??? Та не. Ее пугайте.