Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55
Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?
Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.
Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).
Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта в 16:01
Ответ дляБалаболка
все странные, вы еще страннее но живете ж)
Если сравнивать с вами, то тут адекватных вся тема. Вы победитель странных персонажей советчицы
Балаболка
• 12 марта в 16:04
Ответ дляMayul
ой, та що ви там прям перестарались - вели себе нормально, адекватно ситуації, наскільки можу оцінити, доброзичливо, без претензій на ’давай кружляй мене, кружляй або ’зірки сказали, що ти моя доля.. відсутність вина з коктейлями точно тут ніяк би не змінило ситуацію.
ну щось пішло не так, і не виключено, що дійсно не зміг оцінити як ви зреагуєте на пропозицію сексу, та й здувся. припущення, що 4 години гуляв із ввічливості - взагалі смішно, як на мене. про ненагодувала, непопіклувалась, ну емммм ))))
коротше, забийте на нього, оте колупатись чому те, чому се - діло неблагодарне. шкода, звичайно, що сподобався і не вийшло. шукайте далі, просто намагайтесь не заліпати на етапі отих попередніх спілкувань - він потрібен виключно, щоб дізнатись базову інфу про людину, знайти теми для спілкування, ну і якогось легкого і приємного флірту.
успіхів вам! все обов´язково буде добре
тогдалия• 12 марта в 16:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одна и та же??? Та не. Ее пугайте.
Да
Автор онлайн и такая же стилистика
Ряженка• 12 марта в 17:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одна и та же??? Та не. Ее пугайте.
Судя по душности и дотошности, то да.
Сама собі лікар• 12 марта в 17:44
вы настолько душная, хотите все контролировать и нависать, что это всегда вылезает и вы не нравитесь мужчинам
Квітка папороті• 12 марта в 17:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так у вас никогда не было мужчин, ясно
Поэтому вы так за эти воспоминания вцепились
Я ей подсказала😂😂...
спальное место• 12 марта в 18:05
Ответ дляБалаболка
сразу? я еще спросила сколько у него времени, он такой типа та не знаю, как пойдет. тк не сказал час/два
Мы ж не знаем какая вы - и внешне, и по общению.
Но если он столько проехал, то одно из двух - или надеялся на секс или вы оказались настолько стремная, что он решил забить
Бесбардак• 12 марта в 18:48
Ответ дляБалаболка
старый пес хотел секса и думал умнее всех и прокатит своей внешкой.
Какой резкий поворот! то прям был молодой красавчик-триатлонист, и прям кипятком от немго писяли. А тут резко стал старый пес, еще и озабоченный
Причем сами на секс надеялись. Но стрелки резко перевелись на него
Хотя, я не удивлена
Бесбардак• 12 марта в 18:57
Ответ дляБалаболка
да точно. но он сам лоханулся; НЕ надо было писать что ищет ЖЕНУ)))
продал себя серьезного. прокатился 250 км, потратил бензин и бабки и вернулся ни с чем) моя наивность меня и спасла
спасла от чего? Вы уже в жены ему мысленно записались. а когда облом случился - надо срочно обосрать мужика
Вы его щас обгаживаете с таким же усердием, с каким ранее описывали как завидного жениха для себя
Бесбардак• 12 марта в 18:54
Ответ дляБалаболка
не хотел поэтому перся 250 км и платил за все)) тогда все равно лох
Лох - тот кто уже 4 позорные темы тут создал, никак успокоится не может.
тогдалия• 12 марта в 18:56
Ответ дляБесбардак
Хотя, я не удивлена
Так из владельца двух фирм превратился в сотрудника одной
Тирамісу на терасі• 12 марта в 18:58
Ответ дляБалаболка
Автор, ще раз, це ж ваша тема?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819513?utm.... Це той же чи інший?
НаливайКа• 12 марта в 19:04
Ответ дляБалаболка
типа его вписался в образ доброго мужа. про коктейли была его идея. и вменяемая мачеха не равно прилежная скромница с кастпюлей борща. Мы еще когда общались по видео. я ему по видео сказал про коктейли и он такой - а кто сказал что мне не нравится? и в профиле у меня это стоит)
Он не ищет жену. Он ищет секс
Даже если он ищет просто секс. Если бы вы ему ну очень понравились и из головы бы не выходили, он бы этот секс от вас взял. Не в этот раз, так позже. И все равно бы писал дальше. Если мужик кого то хочет трахнуть, он эту цель закроет точно. Хотя бы будет делать попытки. Поэтому да, правы те, кто пишет вам, что тяги не случилось. Вы просто одна из тех с кем он ходил на встречу и все. Мужик никогда не откажется от секса с той, которая его завела. И даже если не вышло один раз, он по-любому попытается ещё. Не зашли вы ему. Так бывает.
Ростки жимолости• 12 марта в 19:17
Ответ дляБалаболка
у нас много общего - дети одного возраста, работа одинаковая, он умный глубокий разносторонний, я тоже, короче мне с ним интересно. Но он закрытый такой мне показалось.
автор, в вопросах знакомств я очень прямой и откровенный человек. и не боюсь быть навязчивой или неуместной. Мужчины есть разные. может действительно не понравились. а может сомневается. а может есть еще варианты у него. Вам с ним детей крестить что ли?? Или контракты по работе подписывать?? Я бы не стесняясь прямо спросила, что пошло не так и почему его интерес угас? Мне было бы любопытно...
Бесбардак• 12 марта в 19:50
Ответ длятогдалия
Она не хотела банальный ресторан
Проще это сразу сесть где-то,а не показывать город
ну да, гениальная идея - беженка решила показать немцу немецкий город. а именно - набережную между двумя генделями, где нет даже нормальной закуски к выпивке
это и был гениальный план соблазнения профессора
Крим мій• 12 марта в 19:52
Ответ дляБалаболка
не много. мы выпили бокал вина, потом 6 км прогулки, потом коктейль + я еще один (который он отпивал но редко)
разговор да, не так чтобы тек постоянно и легко.
И при этом он был за рулем? Может Вы нудная, или фигура не очень
Ошеламиссимо• 12 марта в 19:52
Скоро 24 часа подряд, практически без перерыва автор пытается понять, что же могло не понравится мужчине на свидании…
Если автор действительно женщина, то сильнее душнил я еще не встречала.
А если автор мужик, который решил тролльнуть местную наивную аудиторию, то примите мои восхищения🤣🤣🤣
Бесбардак• 12 марта в 19:54
Ответ дляБалаболка
Дада, итого:
Я ему не понравилась, но он пытался мне угодить и бегать по плану, будучи злым и голодным. Л_ ЛОГИКА! не ваше
по какому плану вы бегали? и чем он пытался Вам угодить - купил цветы, любимые конфеты, подарок привёз? пригласил в кино или в путешествие? дешманское пойло в занюханом генделе с картошкой фри - это дно.
Бесбардак• 12 марта в 19:58
Ответ дляБалаболка
конечно. ему не дали
не дали? вы только и ждали, когда он начнет приставать и предлагать секс.
Бесбардак• 12 марта в 20:01
Ответ дляБалаболка
Человек управляющий бизнесами умеет принимать решения, а не волочиться за неинтересной ему женщиной 4 часа и пить перед тем как сесть за руль
ну да. у Вас же 4 бизнеса и Вы умеете ими управлять покруче него.
но почему-то элементарно не смогли организовать интересную встречу у себя в городе. просто чтобы не нудиться и не бухать от скуки, а интересно провести время.
Борисфенка• 12 марта в 20:05
Ответ дляБесбардак
Вона знецінює об´єкт пристрасті.
Як та лисиця біля винограду ’Не сильно й хотілося’.
Бесбардак• 12 марта в 20:06
Ответ дляИграю у края
Так хотевший секса, что аж в игнор ушёл.)Автор была готова на все, а он глупый не понял.)
Нет, она стояла, как неприступная скала
которую даже до дому проводить не удосужились, на машине не подвез - так спешил свалить.
Бесбардак• 12 марта в 20:09
Ответ дляБалаболка
если перся 250 км то ему виднее зачем я ЕМУ.
уже всем виднее, из всех тем. мужик в шоке, съездил на свидание
Бесбардак• 12 марта в 20:14
Ответ дляБалаболка
если б не случилось химии он бы не касался меня в начале и не брал нам вино
да, пнул бы ногой и вышел в дверь прямо в первых 5 мин.
Борисфенка• 12 марта в 20:14
Ответ дляБесбардак
Та прямо, стражденний. З чого б це йому в шоці бути?
Играю у края• 12 марта в 20:15
Ответ дляБесбардак
Нет, она стояла, как неприступная скала
Это все от депрессии отказа.
Бесбардак• 12 марта в 20:26
Ответ дляГаля-краля
16 страниц темы о том, что мужчине не понравилась женщина. Что здесь можно обсуждать? Причин может быть миллион. Вы можете быть идеальной, красивой, сексуальной, но вот не понравились ему и всё. Автор, что вы хотите прояснить для себя в этой многостраничной теме?
ну пачииимуууу?лай-лу-лай (с)
Балаболка
• 12 марта в 20:27
Ответ дляНаливайКа
да, тоже так думаю.
Балаболка
• 12 марта в 20:28
Ответ дляРостки жимолости
так он не смог даже нормально написать типа ’ты очень хорошая но не думаю что получится’. просто в мороз упал. При том что до этого было общение каждый день. Ясно что и на вопрос не ответит