ХаДиДиШь• вчера в 23:04
Вы заметили что женщинам ща границей проще найти пару, чем мужчинам?
Смотрю, почти все знакомые девушки, кто выехал нашили себе пару, часто из местных.
В то же время у меня есть знакомые мужчины, которые выезжали ещё в 15 и 18 году на работу и вернулись из-за невозможности найти себе пару.
Кто-то встречается с нашими.
Почему так?
Кто-то встречается с нашими.
Почему так?
Тут надолго• вчера в 23:05
Да всё и у всех по разному. Вот вам пример. Мы с подругой за границей. Я ищу иностранца, она ищет нашего. Вот вам и статистика 😃
Звоночек• вчера в 23:06
Тому що наші чоловіки місцевим не цікаві. І ніхто не буде під їхні настройки підстрахуватися. Після роботи пахати дома на другій зміні. От і все
ХаДиДиШь
• вчера в 23:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Бо українські чоловіки не мають що запропонувати жінкам
Ну не скажите, там были вполне себе успешные мужчины
Виниловая пластинка• вчера в 23:07
Ответ дляХаДиДиШь
Успішні в якій країні?
ХаДиДиШь
• вчера в 23:08
Ответ дляВиниловая пластинка
Успішні в якій країні?
Руководящая должность в стране нахождения/ работа в международной компании на средней позиции
Виниловая пластинка• вчера в 23:09
Ответ дляХаДиДиШь
Це не означає, що він інтегрувався в країні і має що запропонувати місцевим жінкам
Всех в сад• вчера в 23:09
В мене взагалі інша статистика. - хлопці та мужлани ухилянти пристроїли свою дупу до першої зустрічною, а дівчата і жіночки з мозгами якось страждають бо не згодні погоджуватися на таке собі аля-улю хз що.
Love_Love_Love_• вчера в 23:09
Ответ дляХаДиДиШь
Шо тема з ТПЦ і чернігівською областю не зайшла?
Love_Love_Love_• вчера в 23:10
Ответ дляВиниловая пластинка
Успішні в якій країні?
В піздоматрьошінську
Гидроусилитель руля• вчера в 23:10
Ответ дляВиниловая пластинка
Успішні в якій країні?
За границей же! Там нет стран. Одна только заграница.
ХаДиДиШь
• вчера в 23:11
Ответ дляГидроусилитель руля
Германия и Швеция.
Один работал в Швеции в Вольво руководителем отдела второго в Германии разработчиком в Амазон
Говорю-балакаю• вчера в 23:12
Наши успешные мужчины не одиноки, а если мужчине нечего предложить кроме как разделить с ним траты на дорогостоящую аренду и жизнь, то ответ очевиден
Love_Love_Love_• вчера в 23:12
Ответ дляХаДиДиШь
Германия и Швеция.
З царем в голові• вчера в 23:13
Ответ дляХаДиДиШь
Без местного паспорта и жилья и со странным менталитетом
Я-ваш шанс• вчера в 23:13
Ответ дляВсех в сад
Я чула купу історій, як особа чол статі виїхала за кордон за допомогою дружини (або народила вона підряд одне за другим, або він оформив догляд за жінкою-інвалідом, або збурив продати спільне майно, дати взятку і виїхати), а потім, сидячи у безпеці, на всьому готовому, не працюючи, починають качати права, бити жінок, принижувати, виганяти зі спільного місця проживання.
І таких історій чула мінімум близько 10.
Идеальная оптимистка• вчера в 23:14
Ответ дляХаДиДиШь
И что это ей дает? У него даже дома нет.
Виниловая пластинка• вчера в 23:14
Ответ дляХаДиДиШь
Германия и Швеция.
Робота ніяк не допомагає знайти пару.
Забрызжу ядом• вчера в 23:15
Ответ дляХаДиДиШь
Успешны в постели?
Я-ваш шанс• вчера в 23:18
Жінки боялись щось змінювати, коли в Україні треба було виживати і тягнути дітей, тому й терпліти чоловіків-тиранів. А за кордоном бачать, що можна жити інакше + допомога від іншої держави/робота і жінки можуть за ці кошти забезпечити себе та власних дітей, тому й розлучаються, адже за коридором не страшно лишитись без фін підтримки так званого чулувіка.
І я дуже рада, що такі жінки знайшли у собі сміливість розлучитись і почати жити нормальне життя (і звісно, діти щасливі біля щасливої мами).
НаливайКа• вчера в 23:15
Наши мужчины друзья, кто выехал в Амстердам, Дублин, Брюсель, Вену, все нашли себе пару из местных, никто один не живет...
выборка друзей из 20...
ХаДиДиШь
• вчера в 23:16
Ответ дляИдеальная оптимистка
У местных обычно тоже нет
Почемучка• вчера в 23:17
Ответ дляХаДиДиШь
На заработках? Успешные ? Где, на фабрике ?)))
Успешные дома бизнес строят и строили.
Страшный сон- сойтись опять с нашим, если не дай бог разведемся с мужем.
Успешные дома бизнес строят и строили.
Идеальная оптимистка• вчера в 23:18
Ответ дляХаДиДиШь
У местных обычно тоже нет
Да конечно. У путевых все есть. А недоделанные и местные иностранкам ненужны. Они не бегают за штанами, как наши. Если еще послушают претензии которые наши к женщинам предъявляют, вообще обалдеют. Эти только наши женщины не знают себе цену.
Говорю-балакаю• вчера в 23:18
Ответ дляХаДиДиШь
У местных обычно тоже нет
Кто вам такое сказал?)
Пік Антна• вчера в 23:18
Просто наши женщины не понимают, что те мужики неликвид на местном рынке, и подбирают.
Мадам Подлинник• вчера в 23:20
Ответ дляХаДиДиШь
Германия и Швеция.
А они готовы были плоды своей успешности делить с женщиной? Или по парку гулять водили?