ХаДиДиШь• 11 марта в 23:04
Вы заметили что женщинам ща границей проще найти пару, чем мужчинам?
Смотрю, почти все знакомые девушки, кто выехал нашили себе пару, часто из местных.
В то же время у меня есть знакомые мужчины, которые выезжали ещё в 15 и 18 году на работу и вернулись из-за невозможности найти себе пару.
Кто-то встречается с нашими.
Почему так?
Кто-то встречается с нашими.
Почему так?
Идеальная оптимистка• 11 марта в 23:20
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я чула купу історій, як особа чол статі виїхала за кордон за допомогою дружини (або народила вона підряд одне за другим, або він оформив догляд за жінкою-інвалідом, або збурив продати спільне майно, дати взятку і виїхати), а потім, сидячи у безпеці, на всьому готовому, не працюючи, починають качати права, бити жінок, принижувати, виганяти зі спільного місця проживання.
І таких історій чула мінімум близько 10.
Потому что наши козлы непуганные, в стране законы не работают и женщины с детьми почти бесправны.
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:21
Ответ дляМадам Подлинник
А они готовы были плоды своей успешности делить с женщиной? Или по парку гулять водили?
Им нечего делить с женщиной, хоть бы на себя одного хватило
Идеальная оптимистка• 11 марта в 23:22
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну почему, счет в кафе.🤣
Мозговая пилочка• 11 марта в 23:24
Ответ дляХаДиДиШь
Ну не скажите, там были вполне себе успешные мужчины
Прораби на будівництві?
Мадам Подлинник• 11 марта в 23:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Та пАдАждите. Там говорили про успешных. На себя одного, то обычные люди на пособии
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:25
Ответ дляМозговая пилочка
Прораби на будівництві?
Это в ЕС прочно занято поляками)
Дама_с_коготками• 11 марта в 23:26
Ответ дляХаДиДиШь
Успешные на работе, а в быту мамкины черешенки бытовые инвалиды с поломонным взглядом на жизнь и семью в частности (
Зачем они немке или шведке?
Дама_с_коготками• 11 марта в 23:27
Ответ дляЧижик Пижик
Нашли легкодоступные и нищие
Василии с пузом
Біток чи ефір?• 11 марта в 23:28
Ответ дляХаДиДиШь
Успешные все с женами повыезжали. Местным шиш
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:28
Ответ дляМадам Подлинник
Вот про тех, что привела в примере автор как т.н. «успешных» разработчика в Амазон и руководителя непонятно ещё какого отдела в Вольво, и речь. С такими только 50/50, иначе женщину они не потянут
Бяки-козяки• 11 марта в 23:28
Ответ дляНаливайКа
Наши мужчины друзья, кто выехал в Амстердам, Дублин, Брюсель, Вену, все нашли себе пару из местных, никто один не живет...
выборка друзей из 20...
Поржала. В Германии аж ноль знакомых мужчин нашли себе пару из местных. Один сошёлся с немецкой казашкой . Остальные только с украинками.
Забрызжу ядом• 11 марта в 23:30
Ответ дляНаливайКа
выборка друзей из 20...
А они не уточнили что эти женщины когда то были мужчинами, и сменили пол? В Европе это явление очень модно сейчас.
Біток чи ефір?• 11 марта в 23:31
Ответ дляМозговая пилочка
Прораби на будівництві?
Повыезжала куча айти, бизнес и ТД. А вы все про своих прорабов да заводы
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:32
Ответ дляБіток чи ефір?
Они выехали все с семьями)
Пи Пи Пилюля• 11 марта в 23:32
По моим наблюдениям это касается только беженок, это они ищут, а для людей, которые осознанно выезжали- отношения не являются целью
Біток чи ефір?• 11 марта в 23:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Они выехали все с семьями)
Парочка таки одиноких выехала. Из тех кого знаю.
Мошей ницца• 11 марта в 23:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
нік вам в тему
бифидобактерияЖоржик• 11 марта в 23:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да конечно. У путевых все есть. А недоделанные и местные иностранкам ненужны. Они не бегают за штанами, как наши. Если еще послушают претензии которые наши к женщинам предъявляют, вообще обалдеют. Эти только наши женщины не знают себе цену.
Это моя тема:))
Я на грани развода и одно время муж хорохорился, мол вперёд, никто не держит. А сейчас уже боится что я таки подам на развод.
Да, мне тоже страшно, с минимальным знанием языка что-то строить в 45+, но для меня, по сути, ничего не изменится, что только МЧ будет иметь малолетних детей и они периодами будут жить у него.
А вот мужу, который привык что у него каждый день свежий ужин на столе, выходные с блинами, оладьям, сырниками, вечно я все планирую, придется забыть про все это. Жрать будет готовить и на себя, и на новую пассию и на ее детей. А если маленькие то ещё и по кружкам возить. В воскресенье в лучшем случае ему расскажут что есть в холодильнике.
Ходит последнее время как шелковый.
Жалею что два года назад не закрыла глаза на то, что он понравился одной барышне; лучше б сам свалил тогда
Ходит последнее время как шелковый.
бифидобактерияЖоржик• 11 марта в 23:35
Ответ дляЯ-ваш шанс
И чем эти истории закончились?
Бяки-козяки• 11 марта в 23:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это моя тема:))
Ходит последнее время как шелковый.
А я решила сменить мужа на местного. Ушла от своего. Я тоже вашего возраста.
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это моя тема:))
Ходит последнее время как шелковый.
А зачем вы столько наготавливаете?
бифидобактерияЖоржик• 11 марта в 23:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Это в ЕС прочно занято поляками)
Болгарами ещё
Армяне много строек держат
бифидобактерияЖоржик• 11 марта в 23:38
Ответ дляБяки-козяки
А я никак не решусь:(
бифидобактерияЖоржик• 11 марта в 23:39
Ответ дляГоворю-балакаю
А зачем вы столько наготавливаете?
Ну у меня ещё дети есть
Да и дура - привычка.
Но в последнее время уже сама себя торможу:)))
Да и дура - привычка.
Говорю-балакаю• 11 марта в 23:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну у меня ещё дети есть
Да и дура - привычка.
Та ну, выдыхайте, так всю жизнь на кухне и просидите
Не заздріть тьоті• 11 марта в 23:41
Ответ дляЗвоночек
Тому що наші чоловіки місцевим не цікаві. І ніхто не буде під їхні настройки підстрахуватися. Після роботи пахати дома на другій зміні. От і все
А наши дамы местных интересуют только для одного
Не заздріть тьоті• 11 марта в 23:43
Ответ дляВсех в сад
В мене взагалі інша статистика. - хлопці та мужлани ухилянти пристроїли свою дупу до першої зустрічною, а дівчата і жіночки з мозгами якось страждають бо не згодні погоджуватися на таке собі аля-улю хз що.
Я за 4 года поняла, что это мероприятие по поиску мч даже для нормального общения - не для меня. Оставила эту затею как не годную
Для аля улю мне не интересно
IQ 80• 11 марта в 23:43
Местным наши мужчины не интересны, не хотят гастарбайтеров и не хотят даже начинать разбираться, ради гражданства он будет с ней или нет. А наши не для того выезжали, их тоже интересуют деньги, гражданство и собственное жилье, или хотя-бы быт с иностранцем, где все по хозяйству делается пополам. Нищеброды никому не нужны.
Не заздріть тьоті• 11 марта в 23:45
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Польше наши повыскакивали замуж за местных и бегом нарожали, а потом ищут притулок, бо муж алкаш и руки распускает