ХаДиДиШь• 11 марта в 23:04

Вы заметили что женщинам ща границей проще найти пару, чем мужчинам?

Смотрю, почти все знакомые девушки, кто выехал нашили себе пару, часто из местных.
В то же время у меня есть знакомые мужчины, которые выезжали ещё в 15 и 18 году на работу и вернулись из-за невозможности найти себе пару.
Кто-то встречается с нашими.
Почему так?
Забрызжу ядом• 11 марта в 23:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну почему, счет в кафе.🤣
Какое кафе. Сразу женщину к себе домой в постель. Она потом в благодарность за секс и покушать приготовит и всю квартиру убёрёт.

Забрызжу ядом• 12 марта в 00:03
Ответ дляДама_с_коготками
Василии с пузом
Ще й з перегаром.
Бяки-козяки• 12 марта в 00:03
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я никак не решусь:(
Жизнь проходит. Нужно проживать ее сейчас. Другой у нас не будет.
Звоночек• 12 марта в 00:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
А наши дамы местных интересуют только для одного
Так, є вигода. Особливо з дітьми. Ніколи не розуміла того що німці часто будуть жінок з дітьми, двоє троє.
Поки знайома не вляпалася.
Звичайна вигода і математика.
1. При одруженні у чоловіка змінюється податковий клас, він набагато менше платить налогів
2. Діти. Троє дітей її. На кожну дитину кінлергелтд. Плюс аліменти подаються на батька дитини , які виплачує Німеччина, в батьку вони ідуть в борг.
Аліменти від 350-500 в залежності від віку дитини.
На одну дитину і місяць надходить грубо рахуючи 250 + 500 = 750.
На трьох 2250 євро
Плюс українська жінка це : дома наготовлено і прибрано, ще і на роботу вона піде.
От рахуйте як йому вигідно.
А чи їй вигідно це питання
Чупокабра• 12 марта в 00:16
Наши с кем угодно готовы зацепиться. В инсте рилсы часто проскакивают где украинка то с турком живет пузатым и старше на десяток лет,вторая ещё с каким-то Абдулой живёт. Из моих знакомых живут либо с нашими либо одни.
Забрызжу ядом• 12 марта в 00:16
Ответ дляВсех в сад
В мене взагалі інша статистика. - хлопці та мужлани ухилянти пристроїли свою дупу до першої зустрічною, а дівчата і жіночки з мозгами якось страждають бо не згодні погоджуватися на таке собі аля-улю хз що.
Звоночек• 12 марта в 00:17
Ответ дляНе заздріть тьоті
В Польше наши повыскакивали замуж за местных и бегом нарожали, а потом ищут притулок, бо муж алкаш и руки распускает
В німецьких групах в ФБ через день такі питання.
Щей розлучитися дорого плюс при розлученні якщо вона працює в він ні, то ще й на аліменти подають на жінок. Плюс якщо до шлюбу в нього була іпотека, борги то теж це все бонусом.
Тільки шлюбний контракт!

Всех в сад• 12 марта в 00:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
фото
Собі залиште цей мем - саме ваш рівень.
Нульовий сантиметр• 12 марта в 00:22
Ответ дляТут надолго
Да всё и у всех по разному. Вот вам пример. Мы с подругой за границей. Я ищу иностранца, она ищет нашего. Вот вам и статистика 😃
А чего наших искать? Что в них хорошего? В основном - быдло.
Викликаю на дебати• 12 марта в 00:24
Тому що в наших чоловіків завищені очіеування відносно жінок. Вони розбалувані українськими мамами і жінками, які гарні, доглянуті, все самі роблять, ще й працюють. А закордоном жінки не звикли хвости чоловікам заносити, от і сидять наші без пари.
автор ХаДиДиШь • 12 марта в 00:34
Ответ дляЗ царем в голові
В каком возрасте?
Где-то до 35
автор ХаДиДиШь • 12 марта в 00:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Кто вам такое сказал?)
Я вижу
автор ХаДиДиШь • 12 марта в 00:36
Ответ дляБяки-козяки
Поржала. В Германии аж ноль знакомых мужчин нашли себе пару из местных. Один сошёлся с немецкой казашкой . Остальные только с украинками.
Я о том же
автор ХаДиДиШь • 12 марта в 00:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
По моим наблюдениям это касается только беженок, это они ищут, а для людей, которые осознанно выезжали- отношения не являются целью
Все хотят быть одинокими док гнца жизни?
бифидобактерияЖоржик• 12 марта в 00:50
Ответ дляГоворю-балакаю
Та ну, выдыхайте, так всю жизнь на кухне и просидите
Да я особо не сижу, но все равно надоело
бифидобактерияЖоржик• 12 марта в 00:51
Ответ дляБяки-козяки
А если не получится?
Хотя что я теряю: все равно ни секса ни отношений уже полгода нет (я не хочу)
Говорю-балакаю• 12 марта в 01:01
Ответ дляХаДиДиШь
Я вижу
Так это ваше малообеспеченное окружение
Бяки-козяки• 12 марта в 01:18
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А если не получится?
Я не представляю как это ’не получится ’. Я трижды выходила замуж. Следующий брак будет четвёртым. Все браки ’получались’
Тут надолго• 12 марта в 08:12
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну если вы так лихо всех мужчин былом обозвали то дальше не о чем говорить

Тут как тут• 12 марта в 08:22
Ответ дляХаДиДиШь
Руководящая должность в стране нахождения/ работа в международной компании на средней позиции
И? Там же выше сказали - иностранки самодостаточны и дом. обязанности 50/50 делят. Нашим ’успешным’ такое не по нутру, они хотят дома сидеть на диване, пока женщина по дому упахивается после работы.
Мой БМ например был твердо уверен, что ’мужику не место на кухне’, т.е. ни мыть посуду, ни готовить он прЫнципиально не желал. Просто потому что не мужское это дело. Кому такое надо? Правильно, восточной женщине, воспитанной в духе ’мужчина в доме царь и бог’. Его новая жена-казашка даже мусор сама выносит - так он её построил. Причем она работает полный рабочий день, как и он.
Европейкам цари не нужны, они себе цену знают.
Тут как тут• 12 марта в 08:25
Ответ дляНаливайКа
Наши мужчины друзья, кто выехал в Амстердам, Дублин, Брюсель, Вену, все нашли себе пару из местных, никто один не живет...
выборка друзей из 20...
вопрос только, кто те ’местные’ ))) афронидерландки и арабоавстрийки?
Тут как тут• 12 марта в 08:39
Ответ дляЗвоночек
Поки знайома не вляпалася.
Звичайна вигода і математика.
На трьох 2250 євро
От рахуйте як йому вигідно.
А чи їй вигідно це питання
Так киндергельд - это деньги на детей и детям, подростки их вообще себе на карманные забирают. Немцу с них, как и с алиментов, не обломится ничего. Но да, их мать будет тратить на детей, немцу это ’ничего не будет стоить’, её дети - её проблемы, и её БМ.
Насчет наготовлено и прибрано - да, наши запрягаются по полной, хотя можно 50/50 установить и никуда он не денется. Или вообще - идти гулять с детьми - а он убирает и готовит дома )))
Налоговые льготы - да, есть такой момент. Ну хочет он сэкономить, живя с женщиной с детьми - на здоровье ))) А она пусть им пользуется по полной, чтоб и работу помог нормальную по знакомству найти, и жильё нормальное снимал, и на машине везде возил детей.
Так что в итоге еще не факт, кто из них ’вляпался’, если правильно расставить акценты. Как минмум он свои рубашки и брюки сам гладит )))
Тут как тут• 12 марта в 08:44
Ответ дляЗабрызжу ядом
фото
Да-да. Могу рассказать из личного опыта - как только барышня пишет в местном чате (украинцы в ....) какое-то сообщение, на неё тут же наши как коршуны мужики налетают, с просьбами познакомиться и т.д. Настолько озабоченные, что пишешь я замужем и ты мне в сыновья годишься - им пофик, оголодавшие капец, никому не интересные, готовы хоть на бабушку
Тут как тут• 12 марта в 08:45
Ответ дляБяки-козяки
причем с каждым разом всё лучше и лучше!
Мозговая пилочка• 12 марта в 09:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Повыезжала куча айти, бизнес и ТД. А вы все про своих прорабов да заводы
Вони майже всі зі своїми самоварами виїхали
З царем в голові• 12 марта в 09:38
Ответ дляТут как тут
Ещё есть сербоалбано и тд австрийки)
Питань нема• 12 марта в 09:43
Не згодна. Мого чоловіка за кордоном підібрала наша через два місяці
Бяки-козяки• 12 марта в 11:06
Ответ дляТут как тут
Каждый был классный по своему. Просто в разные периоды моей жизни мне были важны разные ценности. Соответствующих мужчин я и выбирала
НаливайКа• 12 марта в 12:34
Ответ дляТут как тут
Француженки чаще всего, причем даже те кто в Нидерландах, тоже француженки. А так и польки есть, и чешки.. Немок вот правда не помню