Бадабум• 12 марта в 08:29
А шо там за скандал з гороховським?
Винна дівчина чи ні?
Пишу каліграфічно• 12 марта в 15:51
Ответ дляФайна цьоця
Нда, вот это поворот. Как мадам верно заметила, форум общедоступный. И каждая затычка (или затыкалка) вроде вас может высказать свое очень ценное мнение. И быть готовой к тому, что ей напихают в панамку.
Говорят, когда не было интернета, только мама и бабушка знали, что их дочь дурочка. Но к сожалению они многое упустили в вашем воспитании
Заберите себе обратно свою панамку вместе с содержимым своего грязного рта. Больше Вам отвечать не буду, можете и дальше исходить на содержимое своего кишечника.
Просто Фіфа• 12 марта в 16:09
Ответ дляБадабум
Так рос флаг или нет?
🤷♀️
Словении флаг, она потом его показала полностью и у нее в семье военнослужащие, она проукраинская. Но по сути даже если бы был российским, какое бы дно они не увидели, это не повод был нарушать банковскую тайну и глумиться над ней публично.
Сколько_мне_лет?• 12 марта в 16:31
Ответ дляПишу каліграфічно
жаль, что так спалилась на фоне непонятного флага по глупости?
потом уже начала сочинять, что ’вся семья у меня воюет’, что выглядит еще хуже и гаже.
особенно когда флаг уже не на стене, а на полу, и в кадр уже не уткогубы, а ноги (непонятно чьи) притянуты.
*/d/4b/6bb93662-a5d19ab7ae16a7c3fbe73560c8cac4bd.webp?v=9536_1
противно выглядит вся эта история с начала до конца.
.
Відкрито провадження щодо дій співзасновника monobank Гороховського та розпочато перевірку обставин можливого порушення законодавства щодо захисту персональних даних і банківської таємниці, — Лубінець
Україна Online | Підписатись
Пишу каліграфічно• 12 марта в 16:32
Ответ дляСколько_мне_лет?
Україна Online | Підписатись
Прерасно, я двумя рукам за
Пишу каліграфічно• 12 марта в 16:35
Насчет гороха абсолютно правильно подключился омбудсмен:
На ситуацию также уже отреагировал Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец. По его словам, признание ошибки не освобождает от ответственности.
«Я отреагировал на ситуацию сразу — открыто производство и начата проверка обстоятельств возможного нарушения законодательства о защите персональных данных и банковской тайны. Подчеркиваю: персональные данные не могут становиться инструментом публичного давления или унижения. Закон один для всех, и его нарушение не может быть оправдано эмоциями или общественным резонансом», — написал Лубинец.
О результатах проверки и дальнейших шагах омбудсмен пообещал сообщить дополнительно после получения всей необходимой информации.
Но я ничему не удивляюсь, зная ситуацию в стране, когда любой банк тебе может тебе без объяснения причин заблокировать карты и отказать в обслуживании, потому что гладиолус. Или, как в данном случае прикололись, потому что голову не помыла на фото.
Аноним_• 12 марта в 16:43
Ответ дляСколько_мне_лет?
Україна Online | Підписатись
Осталось дождаться результата)))
Интересно, что там НБУ, как регулятор, дождались объяснений
Анти-анонім• 12 марта в 17:05
Ответ дляМир Мир Мир!
Такое фото я и с помощью фотошопа могу сделать.
Там в панели уведомлений уведомление от чата жпт, что картинка готова :)
Бесбардак• 12 марта в 17:09
та тут вже вчора усе обсосали і пересварилися усі, вирок Борифенки - розстріляти діваху, що втікла до Словенії, а не до Німеччини, як вона
Анти-анонім• 12 марта в 17:11
Ответ дляБесбардак
Так девочка же в германии. Или в Словакии? В ее показаниях много несостыковок
Сколько_мне_лет?• 12 марта в 17:15
Ответ дляАноним_
Осталось дождаться результата)))
Результатов у нас нет никогда, пора уже привыкнуть)
Все громкие дела, тихонько исчезают.
Бадабум
• 12 марта в 17:15
Ответ дляПросто Фіфа
Да, я уже почитала что он написал.
🙈
Не знаю что может сделать девочка , может в суд подавать и компенсацию требовать.
Ну у гороховского на лице написано что он ку-ку
🙈
Пишу каліграфічно• 12 марта в 17:35
Ответ дляБадабум
Да, я уже почитала что он написал.
🙈
А у девочки на лице написано, что она кря-кря?
Откуда эта повальная мода в 18 лет свистки накалывать себе?
Я понимаю Вольнова перед пенсией себе шото там шьет и штопает, а юным девицам это зачем?
Бадабум
• 12 марта в 17:55
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не рассматривала девочку
🤷♀️ничего вам не скажу на это
Бесбардак• 12 марта в 17:59
Ответ дляБадабум
Я не рассматривала девочку
🤷♀️ничего вам не скажу на это
не розпинайтеся, то місцевий бот Маня
Борисфенка• 12 марта в 18:35
Ответ дляБесбардак
Діваха якраз в Німеччині, як і я.
Тому така борза прапори ворога виставляти, знає, що Україна їй нічого не зробить.
Файна цьоця• 12 марта в 18:42
Ответ дляПишу каліграфічно
Свистки...Кря-кря
Какой слог
И ЭТО пишет мне что-то насчет грязи.
Мадам (если это конечно мадам, а не старый прокуренны п..ц на ставке бота) точно кря-кря.
И ЭТО пишет мне что-то насчет грязи.
Голова колгоспу• 12 марта в 18:50
Ответ дляБорисфенка
Діваха якраз в Німеччині, як і я.
Ви правда думаєте, що вона виставляє прапор росії, маючи батька в зсу?
Борисфенка• 12 марта в 18:52
Ответ дляГолова колгоспу
Я думаю, що у неї недостатньо мізків, щоб подивитися на власну аватарку і зрозуміти, що вона займається ворожою пропагандою.
І вона, і її батьки мають вибачитися перед українцями і дати доньці прочуханки.
Голова колгоспу• 12 марта в 18:57
Ответ дляБорисфенка
І що там?
Борисфенка• 12 марта в 18:58
Ответ дляГолова колгоспу
І що там?
Де там - у неї в голові? Тирса. Або трохи бабла від москалів.
Голова колгоспу• 12 марта в 19:02
Ответ дляБорисфенка
Тира мабуть у вас. Ви писали про аватарку. І що там?
Бабло в неї буде від гороховського, який вирішив, що плювати може на закони
Борисфенка• 12 марта в 19:03
Ответ дляГолова колгоспу
Погугліть, що там на аватарі, і не морочте мені голову.
Бадабум
• 12 марта в 19:04
Ответ дляБорисфенка
Так що там на аватарці ? І де дивитися ?
Голова колгоспу• 12 марта в 19:06
Ответ дляБорисфенка
Ви ж пишете, то розкажіть нам , що там такого страшного вы нагуглили на аватарці
Борисфенка• 12 марта в 19:07
Ответ дляГолова колгоспу
Дві доби Інтернет тріщить, а ви аж нарешті очі роззявили. Фото вище .
Голова колгоспу• 12 марта в 19:07
Ответ дляБорисфенка
Аж через дві доби згадали?
Це не аватарка.
Борисфенка• 12 марта в 19:08
Ответ дляГолова колгоспу
Це не аватарка.
Називайте як хочете - фото, відео, скрін.
Голова колгоспу• 12 марта в 19:10
Ответ дляБорисфенка
З прапором словенії