MilkShake-268d• 12 марта в 09:35

Зеленский держится молодцом

Президент Владимир Зеленский верит в необходимость переговоров, однако считает, что давить надо на РФ, а не на него. Об этом он сказал в интервью Politico.

"Поэтому, конечно, нам нужны переговоры, мы их поддерживаем <…> Это не о доверии к Путину, мы не доверяем России, но я думаю, и я верю, что американцы действительно хотят закончить эту войну. Я надеюсь, что они нам помогут, но нам нужно большее давление на Россию, а не на меня", – заявил Зеленский.

Он также в очередной раз отверг требование россиян вывести украинские войска с Донбасса.

Пока этот человек президент Украины - никаких предательских Минских договоренностей которые стали фактически разрушителями украинской нации и патриотизма НЕ БУДЕТ.

При этом правительстве, никаких побед у нациста путина для своего собственного внутреннего потребителя как и внешнего - НЕ БУДЕТ.

И это уже всем думаю понятно, ни фактически его полу-марионетка или просто дебил во главе США, ни Китай с его спутниками и спасательным кругом для экономики рф, ни КДНР что отправил солдат, ни Иран что направил беспилотники, ни БРИКС, ни Беларусь, ни Венгрия - короче, никто и ничто.

Даже если весь мир объединится против Украины, весь мир объявит войну Украине - проиграет скорее весь мир а не Украина.

При этом руководстве. Оно безгранично мудрое, и держится просто отлично, показывает себя отлично, и скалит зубы на всех стервятников что посягают на Украинское счастье, на нашу страну и народ.

Я горжусь Зеленским и его кабинетом, и людьми что он собрал и привел к руководству страны.
автор MilkShake-268d • 12 марта в 09:37
И конечно же нашей великой и сильнейшей на планете армией, которой я так же безмерно горжусь, без хлопцев наших у Зеленского не было бы карт.
Манька вертихвостка• 12 марта в 09:39
Ответ дляMilkShake-268d
lus_so• 12 марта в 09:46
Кожного разу дивуюсь, як ви вмієте писати в цілому правильні речі настільки тупо і маніпулятивно, що ваш текст викликає виключно бажання поригати. Таке враження, що я знову і знову сиджу на лекції по історії кпсс і слухаю той нестримний потік маразму. Високі скіли, нічого не скажеш.
Бессмертный пони• 12 марта в 09:47
Зима прошла , настало лето
Мерси Зеленскому за это
автор MilkShake-268d • 12 марта в 10:39
Ответ дляБессмертный пони
Зима прошла , настало лето
Мерси Зеленскому за это
Это все конечно смешно, юмор это хорошо.

Но юмор в данном случае это выступления людей которые МНЕ рассказывали что щас Трамп и Путин все порешают, все сделают, а Украину и не спросят. Зеленского бедного перед фактом поставят и все что ему подписать скажут - он подпишет.

Ну шо поставили? Как там дух говноренжа ?

пись-пись Зеленский сделал в писюар с фотками трампа и путина и всего мать его мира

И НИКТО с этим ничего не может сделать и не сделает.