Это наша земля, мы с нее никуда не уйдем.
Я ЗНАЮ что главная мечта нациста путина и его клики, да они даже открыто об этом заявляют их придворные слуги режима, это выгнать украинцев из Украины.
Ну то-есть те самых ’свидомых’ украинцев. Главное оставить нашу территорию им.
Те кто согласны жить по их правилам, по их устоям, становится биомассой под названием россияне - то велкам ту зе клаб как говорится.. Эти могут остаться.
Но это так не работает.
Невозможно навязать народу СВОЮ ВОЛЮ, будучи просто каким-то левым чучелом из другой вообще парадигмы реальности, из другой страны. Будучи буквально чужим человеком, навязать свою ВОЛЮ другой нации.
Ну вот американцы попробовали в Афганистане, пробыли там десятилетия, вбухали триллионы долларов что бы создать там свое какое-то правительство там и так далее
И чем это закончилось? Просто свалили оттуда, а то правительство что они там создавали просто хваталось за шасси улетающих самолетов.
А власть взял Талибан на следующий день.
Потому-что никакой Талибан если бы его не поддерживал НАРОД не мог бы существовать в принципе не то что власть взять в свои руки.
По этому еще раз - победить народ невозможно.
Навязать ему свою волю - тоже невозможно.
Делаем глубокий вдох - выдыхаем.
Нас никому не победить.
Независимо от того кто там в США, что там будет с помощью, что там как там - это все не имеет значения с точки зрения победы путина над нами.
Ее не будет никогда.
Но это так не работает.
Делаем глубокий вдох - выдыхаем.
Нас никому не победить.
Ее не будет никогда.