Стебель березы• 12 марта в 11:42

Плохие новости для США и Израиля

Вчера в основном по США были, теперь добавился Израиль

Хезболла пробила Железный купол

Об этом сообщает американская газета The New York Post со ссылкой на источники в Армии обороны Израиля.

"Ливан в среду выпустил по Израилю 100 ракет, настолько перегрузив широко разрекламированную систему "Железный купол", что удалось перехватить лишь половину из них", - пишет издание. 50% перехват это явно намного ниже, чем заявляли израильские разработчики и военные израильские эксперты. Масштаб от урона, предстоит ещё оценить.
Что это значит? На этой ближневосточной войне, американские и израильские ПВО и ПРО показали низкую способность перехвата иранских ракет и их прокси.

Американская разведка не заметила того, что действующая власть в Иране ослабла и может рухнуть, хотя по стране уже почти две недели наносят массированные удары.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на отчеты разведки.

По данным аналитиков, иранское военно-политическое руководство сохраняет полный контроль над населением и смогло сплотить вокруг себя военно-силовое ядро страны. Иран продолжает наращивать выпуск ракет и БПЛА ежедневно обстреливая коалицию США и нанося масштабные удары по Израилю.
Как пишет Reuters, в свете упомянутых обстоятельств Трампу очень сложно вывести США из этой войны, если иранские лидеры останутся у власти.

Израиль в беде

Израильские эксперты признали, что недооценили мощь иранских вооружённых сил. Более того, по их мнению жизненно необходимо не дать США выйти из войны с Ираном. Если американцы решат выйти из неё, Иран тут же обрушит все свои силы на Израиль, что приведёт к масштабной катастрофе в пределах страны.

Трамп заявил о победе над Ираном
После этого заявления Трампа высмеяло американское общество, а его антирейтинг достиг максимального за все два срока его президентства
NYC• 12 марта в 11:47
Ха-ха вам из Израиля
автор Стебель березы • 12 марта в 11:51
Ответ дляNYC
Ха-ха вам из Израиля
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 12 марта в 11:54
В смысле плохие?
На это и расчёт во всей этой заворухе
забиякина• 12 марта в 11:54
Богоизбранный народец…а шо случилось?
NYC• 12 марта в 11:54
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Ну верьте всему что пишут))
Нетаньяху уже 8 раз убили.
автор Стебель березы • 12 марта в 11:56
Ответ дляNYC
Ну верьте всему что пишут))
Нетаньяху уже 8 раз убили.
Если верить вашим лживым СМИ, вы Тегеран за сутки захватили. Вот ваш итог:
NYC• 12 марта в 11:57
Ответ дляСтебель березы
Это СМИ? У нас никто не пишет что Тегеран захватили, в принципе это никому и не нужно.
Вы можете верить чему хотите.
Кумедна• 12 марта в 11:59
Прям в біді Ізраїль... ага... раша змі як напишуть
автор Стебель березы • 12 марта в 12:01
Ответ дляNYC
Вы можете верить чему хотите.
Смотрела ваш девятый канал и Итон тв, в первые дни войны там радость была и смех, что Иран всё и руководство убили и уже решали кого ставить будут вместо них. Теперь сидят эти ведущие, рожи злые и испуганные, ищут виноватых в том почему Иран не пал) Готовьтесь, матрасы уже лыжи намылили, расхлёбывать будет ваша страна в одиночку ответное возмездие, за агрессию против суверенной страны
NYC• 12 марта в 12:02
Ответ дляСтебель березы
Посмотрите еще другие помойки как девятка.
Так же можете смотреть рашинские новости.
А личико стыдно показать?
автор Стебель березы • 12 марта в 12:04
Ответ дляNYC
А личико стыдно показать?
Так это ваши помойки. Что злая такая? Чувствуешь, куда всё это вылезет для вас? Поделом!
NYC• 12 марта в 12:09
Ответ дляСтебель березы
Я не злая))
Да у нас свободная пресса.
За последний год тут пророчили что Израиля не будет уже раз 20.
И вам не хворать
Черный Ловелас• 12 марта в 12:12
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Та самая зажиточная советчица строчащая темы про израиль, шах и мат нищебродки.
БезникаЯ• 12 марта в 12:14
В общем Израиль и США переоценили свои возможности и недооценили настрой и возможности Ирана. Весь Ближний Восток полыхает , цены на нефть и газ растут, а за ними и цены на всё будут расти. Фокус внимания перешёл с войны в Украине на Ближний Восток. Потому что он приоритетнее и для США и Европы и для Китая. ’Веселье’ только начинается.
Мішечок щастя• 12 марта в 12:17
Ответ дляNYC
Я не злая))
Да у нас свободная пресса.
И вам не хворать
Удалено администрацией...
автор Стебель березы • 12 марта в 12:19
Ответ дляNYC
Я не злая))
Да у нас свободная пресса.
И вам не хворать
Ваши СМИ пророчили гибель Ирану, ан нет. Обосрались
NYC• 12 марта в 12:19
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Так насрать на Израиль, что постоянно темы создаются на этом форуме.
Хорошей вам прогулки
NYC• 12 марта в 12:20
Ответ дляСтебель березы
Пруфы можно?
Мішечок щастя• 12 марта в 12:20
Ответ дляNYC
Хорошей вам прогулки
Злорадствие, а не интерес, а тем более сочувствие.
автор Стебель березы • 12 марта в 12:22
Ответ дляNYC
Пруфы можно?
Заявления Нетаньяху: смена руководства наш приоритет и уничтожение ракетного и ядерного потенциала Ирана. Ну как?!
NYC• 12 марта в 12:23
Ответ дляСтебель березы
Ну вот я прошу прямую речь где он говорил про смену руководства. Или Трампа можете.
Про ядерку и ракеты правда.
Кров з молоком• 12 марта в 12:30
Давно не заходила на советчицу. Тут зашла и оказывается, что тут столько поклонниц Ирана, который убивает украинцев 5й год. Хотя не удивительно. Здесь рассадник рашистов. Нигде такого их скопления у нас не видела
автор Стебель березы • 12 марта в 12:31
Ответ дляNYC
Про ядерку и ракеты правда.
А он не говорил?) Вы точно в Израиле живёте, или будете опровергать очевидные вещи?! В Гугле забанили?
Червона калина• 12 марта в 12:38
Ответ дляКров з молоком
Так это изначально рашистский ресурс, просто на кацапской ветке уныло, у них же единственная их интересующая их тема уже 12 лет ’а чё там у хахлов?’ Ну вот за суверенную страну Иран теперь слюнями брызгают
Kidstaff Bot• 12 марта в 12:46
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
NYC• 12 марта в 14:53
Ответ дляСтебель березы
Ну я так думаю ссылки не будет, как и автора