Герцогиня• 15 февраля в 22:58
Кишенев куда пойти?
Будем в Кишеневе целый день куда стоит сходить ?
Послушная• 15 февраля в 23:01
Арка, парламент, парк, сходи біля якогось озера, забула назву. Там все в центрі світиться гарно, можна просто погуляти, якщо вечором
Парова машина• 15 февраля в 23:05
Ми влітку були. Походили в центрі, там красива архітектура, зайшли в історичний музей.
Герцогиня
• 15 февраля в 23:11
Ответ дляКапризуля
В Ла плачинту, больше некуда))
Туда вроде идем :) говорят там вкусно
Капризуля• 15 февраля в 23:12
Ответ дляГерцогиня
Туда вроде идем :) говорят там вкусно
Да и недорого
Эт вернячОк• 15 февраля в 23:23
Ответ дляКапризуля
В Ла плачинту, больше некуда))
Та ладно, в городе много ресторанов с вкусной кухней. Мы обязательно едим в Гастробаре у парка Валя Марилор - вот там прям супер, Esushi, Andy’s pizza. Нам там вкуснее, чем в Ла Плачинте.
НичеНипанимаю• 15 февраля в 23:26
Ответ дляГерцогиня
Туда вроде идем :) говорят там вкусно
Плачинда
Капризуля• 15 февраля в 23:40
Ответ дляЭт вернячОк
Да Энди Пицца тоже ничего. В остальных не была, я там проездом когда улетаю из аэропорта
Эт вернячОк• 15 февраля в 23:44
Ответ дляКапризуля
В Гастробаре каждое блюдо - прям супер, очень оригинальные и вкусные, и подача тоже! Очень советую. А суши ресторан - очень вкусные роллы, дети постоянно туда просятся, при каждой поездке, и в поезд всегда берем сет. Их много по городу.
Турагенція Tourdream• 16 февраля в 08:30
Я на прошлой неделе несколько дней была в командировке в Кишиневе. Жили в центре, немного гуляли. Там несколько парков друг за другом идут. Были украшены, инсталляции к 14 февраля, симпатично. Центральный кафедральный собор там же, можно зайти.
Заведения понравились, вкусно, оформлены приятно, цены доступные.
Были вот в этих двух
Gusto Italiano
и
Noema
Самое яркое впечатление - экскурсия на винодельню Крикова. Если будет возможность, рекомендую посетить. Там же и разные дегустации после экскурсии можно заказать.
Были вот в этих двух
Gusto Italiano
и
Noema
Ответ дляГерцогиня
Туда вроде идем :) говорят там вкусно
Очень вкусно, классное место. Возьмите десерт Шапка Гугуце
Интересный краеведческий музей в бывшей водонапорной башне. Парк ’Валя Морилор’ неплох с большим прудом и каскадной лестницей. Вино Cricova очень достойное (есть в супермаркетах)