Грабля• 12 марта в 13:14
Обманули в тер.центре социальной службы
Куда можно отправить жалобу что бы был результат?
Вчера получили они средства гигиены.За сутки исчез гуманитарный груз.
Сегодня утром получить ничего не получилось.
Помогите кто в теме.
Флюорография гуся• 12 марта в 13:47
Ответ дляГрабля
Странно пока Вы не посчитаете стоимость машины и стоимость и количество памперсов инвалиду на месяц.
Зачем флудите,если по теме ответа нет?Итак не радостно.
Ви не пояснили одразу, що саме є засобами гігієни. Тому і питання, бо є ті, що ганяють рідних за пачкою мила та порошку
Грабля
• 12 марта в 13:57
Ответ дляДрібка щастя
Вам прокладок не хватило?
Где в теме Вы прочли что мне нужны прокладки?И тема как бы не обо мне.Чем Вы читаете?
3@йk@• 12 марта в 13:57
Вчера вечером получили, вечером оформили полученные заявки ранее, на утром все машины разъехались, гигиены на складе 0. Не хватило даже отработать все заявки. Жалуйтесь. Все документально подтверждено.
Грабля
• 12 марта в 13:58
Ответ для3@йk@
Спасибо за разрешение.Вы себя в этой схеме увидали?
Пластилин_Колец• 12 марта в 13:59
Ответ дляФлюорография гуся
На гарячу лінію 1545 та міськради.
І навіщо возити бабусю? Якщо людина в памперсі, то це автоматично означає, що вона маломобільна, і бігати за кожною пачкою 2-3 рази на місяць не зможе .
Потрібно скаржитись, бо памперси для дорослих це реальна потреба
Зараз вимагають нотаріальну довіреність, яка коштує від 3500 грн
Це просто знущання, раніше видавали родичам без проблем.
3@йk@• 12 марта в 14:00
Ответ дляГрабля
Вам бы подумать, но видать это не ваше.
Грабля
• 12 марта в 14:04
Ответ для3@йk@
Вам бы подумать, но видать это не ваше.
Вам бы не хамить,но наверное Вы не умеете.Упражняйтесь в самоутверждении.
При поданных в прошлом году документах в этот центр закрадывается нехорошая мысль и не сильно удивлюсь,если мы там все получили уже и кто-то расписался за нее.
Грабля
• 12 марта в 14:05
Пол-года канитель и ни одной выданной пачки.Кто был в такой ситуации,так бывает?
Ненька наша• 12 марта в 15:33
Этот весь груз уже сейчас лежит где то на полках магазинов. И это постоянно и везде так происходит. Особенно сейчас во время войны. Обращайтесь в прокуратуру. Хотя вряд ли помогут, когда везде сплошная тотальная коррупция.
Зашла на 5минут• 12 марта в 18:55
Ответ дляГрабля
Да ужасно :(