Відповів всім• 12 марта в 15:15
Почему мы толстенькие?
Хочу быть худенькой 😢
За ким я буду?• 12 марта в 16:18
Я потому что начала мало двигаться и активничать. Пока были дети малы , работа, бегала уставала. А теперь не работаю дети уже в том возрасте что за ними бегать не надо. Диван сериал и опа. Да и возраст тоже. +5-7кг.
За ким я буду?• 12 марта в 16:20
Ответ дляПухнасті штани
Есть такое понятие, как индекс массы тела.)
Если входит в норму имт то не толстенькие? Тогда я не толстенькая
Асталависта бэйби• 12 марта в 16:46
Ответ дляВідповів всім
Пожрать да, спорт можно, но сейчас после операции, нельзя.
Стресс, у меня в Испании все ушло за три месяца, что тут прибито было
Гореотума• 12 марта в 16:52
Ответ дляПухнасті штани
Я тоже не считала, что ем много, пока не посчитала съеденное.)
Я позавчера тему создавала, ем немного, но поправляюсь. На меня все накинулись, что это мне так кажется, а на самом деле я жру до фига. Ну села посчитала, реально мало оказалось