Ашотакоя• Изменено вчера в 06:58
Купила я такое, на вид очень нужное и классное расскажите для чего оно?
Здравствуйте, девушки : )
Хотела себя чем-нибудь новым порадовать и купила вот такое 😂, показалось что мне это нужно 🤦🤷
Буду благодарна,если кто расскажет для чего оно и как лучше использовать. Моему лицу 40 лет : ) только начала открывать для себя всякие косметические процедуры и средства,до этого даже крема для лица не было 😜
Инструкцию почитала,но не очень поняла,какой именно эффект должен быть от этого агрегата : )
Сори,фото загрузились в обратном порядке, лучше с конца их смотреть
Буду благодарна за советы по теме вопроса 😉
Кіма кепка• вчера в 07:32
Зачем скупать фигню в ткмакс,не разобравшись?
И с косметикой осторожнее,там редко что-то стоящее
Швидкоруч• вчера в 07:36
Ответ дляКіма кепка
Да ладно, в последне время там косметика очень хорошая и можно найти очень крутые вещи
Кіма кепка• вчера в 07:37
Ответ дляШвидкоруч
Редко,а в основном дешевка
Сердючка• вчера в 09:14
Фигня какая то. А я думаю, доя кого это производят. Оказывается, для людей, которые даже не знают, зачем это купили
Кіма кепка• вчера в 09:32
Ответ дляСердючка
Для тех,кто не пользуется Гуглом перед покупкой
Бесконечность-не предел• вчера в 11:27
Я думала что лохи перевелись, время сложное и лишних денег у людей мало