Пиши-пропало• 12 марта в 15:35

У кого дети не определились с выбором?

После 11 класса?
Что планируют делать?
MacOS-ница• 12 марта в 16:36
Ответ дляСокодавка ще та
В гимназии же тут три года, верно?
Четыре, если билингвал то пять
Сокодавка ще та• 12 марта в 16:38
Ответ дляMacOS-ница
Четыре, если билингвал то пять
Понятно, мой точно не согласится. Но и с колледжем не может определиться, утомил🤪
Шкідлива молекула• 12 марта в 17:20
Ответ дляГде тут 0?
Ещё 2 года назад решила развиваться в only fans
Сразу на окружную!!!!!
MacOS-ница• 12 марта в 17:28
Ответ дляСокодавка ще та
Тут в словакии еще такая фишка, что если не угадать со школой то не переведут просто так. Надо опять. На первый год все сначала. Поэтому она тоже хотела в среднюю школу с профессией уже, но побоялась, так как не уверена
Где тут 0?• 12 марта в 17:37
Ответ дляШкідлива молекула
Сразу на окружную!!!!!
Не будем ваше место отбирать. У нас другой уровень
Сокодавка ще та• 12 марта в 17:38
Ответ дляMacOS-ница
Не знала, у моего школа и сразу при ней и гимназия и садик.
MacOS-ница• 12 марта в 17:43
Ответ дляСокодавка ще та
Он в каком голу поступает? Там с приглашками тот еще квест. А в этом году еще по новому подают и в правилах что-то поменяли.
Сокодавка ще та• 12 марта в 17:46
Ответ дляMacOS-ница
Приглашки в школу это жесть, но в колледж не надо же. Он скорее всего туда и пойдет, в следующем, сейчас в 8 классе. У него друг так и не определился, так попросился на второй год в 9 класс.
MacOS-ница• 12 марта в 18:40
Ответ дляСокодавка ще та
Что такое колледж? Есть средние одобреные школы и есть гимназии. Везде надо приглашки . Может школы где не пишут матуриту берут без экзаменов, этого я не знаю. Дочка подавала приглашаюку и в школу и в гимназию , и та и там писала скушки.
Сокодавка ще та• 12 марта в 18:41
Ответ дляMacOS-ница
Колледж, ну средняя школа, старший без приглашки подавался
MacOS-ница• 12 марта в 18:44
Ответ дляСокодавка ще та
Дочка в масмедиальную подавалась с приглашкой, там тоже 4 года учиться и матуриту можно писать.
Сокодавка ще та• 12 марта в 18:51
Ответ дляMacOS-ница
Ну может что-то изменилось , мы в 22 ездили по всем колледжам, тогда без проблем было