Сорока-ворона• сегодня в 09:28

Сборка дронов на дому, где искать вакансии?

Киев, Киевская обл. На ОЛХ не нашла предложений, на Ворке тоже. Нужны деньги. Готова дома собирать с оплатой поштучно и лично отвозить на машине. Опыт пайки, работы с электроникой есть
автор Сорока-ворона • сегодня в 11:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не дай бог. Ещё и ракету к вам запустят.
То есть в цех, куда меня посылают - не запустят, а в сарай ко мне запустят. Ну да
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 11:58
Ответ дляСорока-ворона
А вероятность остаться вообще без дома не рассматриваете.
автор Сорока-ворона • сегодня в 12:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Без одного уже осталась
Кіма кепка• 2 часа назад
Всю тему не читала, але можливо більш реальний варіант це друкувати на 3д принтері якісь комплектуючі для дронів? Але як знайти замовника? Сама вже довгий час думаю, чим займатися, бо маю величезний будинок, де другий поверх можна використовувати для додаткового заробітку. Питання лише чим саме займатися.
Поторописька• 2 часа назад
Вы понимаете, что если вы будете дома собирать дроны, то ваш дом будет считаться военной целью и туда прилетит ракета. Сколько людей погибнет, детей, женщин, стариков....Таких как вы сдают кроты, которые вполне возможно вам и дадут собирать те дроны!
автор Сорока-ворона • 2 часа назад
Ответ дляКіма кепка
Тоже вариант, даже принтеры готова купить. И с домом такая же история. Место есть
автор Сорока-ворона • 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Я не буду это комментировать, вы наверное метки в 22 году искали на асфальте, да?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Це не за гроші роблять, це волонтерські засади
За гроші. І не за малі.
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Я не думаю, я знаю что так можно
Есть военный ресурс с вакансиями. В 22-м году, зайдя с ноута, я видела там военные и гражданские вакансии. А сейчас, прочтя Вашу тему, заглянула с моба, там только военные.
Не знаю, может их несколько - поищите. Во всяком случае, это куда ’профильнее’, чем пресловутый ОЛХ
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Нужен еще инвертор. Очень много материала идет в утиль при малейшем скачке напряжения.
Мой знакомый печатает. Но он не зарабатывает этим. Деньги на материал идут от друзей и волонтеров
Точу ляси• 38 минут назад
Ответ дляБ´ю байдики
Что значит почему?
А дроны для чего по-вашему делают? Для развлечения?
Для сохранения жизни наших военных и уничтожения тех, кто пришел убивать в чужую страну.