Для драки• 12 марта в 20:00

Секс с мужчиной 52 года, рассматривали бы?

Мужчина хорошо выглядит, занимается спортом, следит за собой. Вы бы рассматривали его для секса? Боюсь, что в процессе может оказаться, что импотент или еще что то. Не хотелось бы начинать, если бесперспективно. Понимаю, что по разному бывает. Был ли у кого то опыт с такими мужчинами?
Мне 36, если это важно
Проработник• 12 марта в 20:14
Обидно, что вы думаете об этом в 36. Он вас готов обеспечивать или зачем вы его вообще рассматриваете?
По теме: не проверите, не узнаете.

Чекаю завтра• 12 марта в 20:16
Ответ дляРозумна Губка
Ага. Боровы
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 12 марта в 20:17
Ответ дляДоктор Варвар
Познакомились , когда заряжали электроавтомобиль — это эта история?
Автор открывает темы про выдуманные пары с разницей в возрасте ежедневно. Иногда, по несколько раз в день.
Бочка порохУ• 12 марта в 20:17
Я встречалась несколько лет, все работало супер, но он спортсмен, и проверочка случайно вышла ещё при поцелуях до интима. А импотент и в 30 может быть 🤷‍♀️
Чекаю завтра• 12 марта в 20:17
Ответ дляПроработник
По теме: не проверите, не узнаете.
Нет, главный вопрос другой - он ее в принципе рассматривает хоть для чего-то, пока она рассматривает его?
Атятя_тётя• 12 марта в 20:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, не пугайте меня!
с другой)
Пишу каліграфічно• 12 марта в 20:18
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Сочувствую
Атятя_тётя• 12 марта в 20:19
Ответ дляРозумна Губка
Мда...
даже ТЦК неохотно берет!)
Пишу з калідору• 12 марта в 20:19
У вас очень большая разница в возрасте, это имеет значение. Что касается мужчины, то сложно сказать.

Атятя_тётя• 12 марта в 20:20
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не хочу детей в 56
єто их рожают в 56... а дети они, когда вам тукает до 70)))
Пишу каліграфічно• 12 марта в 20:20
Ответ дляАтятя_тётя
с другой)
Не реально 🤣
Пишу каліграфічно• 12 марта в 20:21
Ответ дляАтятя_тётя
Не, спасибо, тоже не прдходит
Лиса Патрикевна• 12 марта в 20:21
В 36 нет. В 46 да. Но в стране где я сейчас мужчины в 52 выглядят не так как украинские мужчины)))
рукиЖимолости• 12 марта в 20:23
нет. мне 45
Пушкининиана• 12 марта в 20:24
Моему мужу 54, но и мне 50, когда мне было 36, ему было 40. В 36 лет 52- летнего рассматривала разве что помочь дедуле дорогу перейти.))
Наодинцi• 12 марта в 20:25
Ответ дляКовбой Хагис
Это жуткая разница, нафиг ей старпер
А если хороший адекватный мужчина, с которым может что-то получиться? Адекватные свободные обеспеченные ровесники и даже старше будут выбирать среди девушек 20-30, таковы реалии. Бывает конечно всякое, но это дело случая. Объективно у ровесников выбор среди девушек куда помоложе + война выкосила мужское население, их в принципе значительно меньше стало.
В курсі діла• 12 марта в 20:25
Моему 51, будет 52 , вместе с его 48 лет. С сексом( потенция , продолжительность ПА, размер)все отлично как и в начала отношений , так и сейчас. Разница 9 лет.
Если Вам он нравится, то почему бы и не попробовать, что тут такого?
Курочка• 12 марта в 20:26
Моему мужу в этом году будет 52
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:26
Ответ дляНаодинцi
Так давайте подбирайте всё в подряд,раз выкосило, старый он ей, старый

Не виправдовуюсь• 12 марта в 20:26
Автор, если напишете, что он еще и с деньгами, то вам точно «от всего сердца» скажут нее, вы чтооо. Советчицы они такие.🤣
Наодинцi• 12 марта в 20:28
Ответ дляКовбой Хагис
Пусть объективно смотрит на реальность и думает своей головой, а не нас, советник. Ей жить свою жизнь
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:29
Ответ дляНаодинцi
Это автор тролица постоянно тут эти темы
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как раз если есть куча денег то надо брать деда
На пів ставки• 12 марта в 20:30
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой муж стал отцом в 56 лет
Сын Миша?
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:31
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой муж стал отцом в 56 лет
Какой ужас, хотя ничего удивительного и в 80 становятся отцами
Донька подруги• 12 марта в 20:32
Ответ дляКовбой Хагис
Хачем подбирать? Через пару лет завезут миллионы молодых и горячих.
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:32
Ответ дляДонька подруги
Черножопых? Кошмар
Донька подруги• 12 марта в 20:34
Ответ дляКовбой Хагис
Черножопых? Кошмар
Арабы не черные, а очень симпатичные есть, потенция не испорчена алкоголем. В 36 можно брать 25-ти летнего
Ковбой Хагис• 12 марта в 20:36
Ответ дляДонька подруги
Так у арабов свои традиции, нам они отвратительны
Донька подруги• 12 марта в 20:37
Ответ дляКовбой Хагис
Все равно лучше наших старперов, кторые обзывают 36 летних старыми кошелками. Пусть им прилетит ответка за такое отношение.