Organic• 12 марта в 21:01
Что со мной? Тянет на толстяка
Дядя вообще не мой типаж - ни рост, ни вес, ни образование, ни работа.
Но уже две недели думаю позвать его на свидание.
Останавливает многое - не знаю есть ли у него жена, как потом дальше вместе работать и т.д
Что со мной? Весеннее обострение? Рано вроде
Душа компанії• 12 марта в 21:02
Может «ну хоть кто-то пусть будет,если и вариантов нет»,а может флюиды какие-то он распространяет. Есть и толстячки какие-то обаятельные,я только женщин таких встречала,может и у мужчин так же
Сегодня не целуюсь• 12 марта в 21:03
У вас дамский коллектив и один толстяк - первый парень в коллективе?)
Тектологиня 80lv• 12 марта в 21:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
на безрыбье и рак - рыба
На без чем?
Organic
• 12 марта в 21:04
Ответ дляДавно без алко
Запах?
Не нюхала - мы мельком встречаемся в коридоре, только здороваемся и ’как дела’.
Если бы запах - я бы поняла
Organic
• 12 марта в 21:04
Ответ дляТектологиня 80lv
Что же тогда Вас так воодушевило на любофф?
Понятия не имею. Отсутствие нормальных кандидатов и малое количество общения, наверное.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 марта в 21:04
Ответ дляТектологиня 80lv
На без чем?
исправила, марьиванна
Organic
• 12 марта в 21:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, есть много дебилов. Их только помани мысленно - уже прибегут.
Мужчин как раз чуть больше, чем женщин. Но ничего интересного
Organic
• 12 марта в 21:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
на безрыбье и рак - рыба
Наверное вы правы.
Еще не удивлюсь, если по гороскопу он рыбы. Надо будет спросить (вот он удивится)
Тектологиня 80lv• 12 марта в 21:08
Ответ дляOrganic
Напомнили). В молодости приснился однокурсник, который в жизни вызывал почти отвращение своим видом (неопрятный, грязный, хам и т.д.). Приснился в эротическом сне - настолько явственном, что под впечатлением ходила неделю и не могла на него глаза поднять))).
Может и у Вас, автор, тоже какой-то ’спецэффект’ произошел?))
Organic
• 12 марта в 21:15
Ответ дляТектологиня 80lv
Боже сохрани
Я взрослая, осознаю когда мне кто-то нравится.
Нет,тут скорее всего что-то другое (но сны свои редко помню)
Organic
• 12 марта в 21:17
Ответ дляДуша компанії
Нет, я из категории ’лучше быть одной чем с кем попало’.
А вот флюиды - да, наверное. Хотя не понимаю как и когда
Бентливуман• 12 марта в 21:42
Ответ дляOrganic
Наверное вы правы.
Почему не рак?
Незламна• 12 марта в 22:02
Все ж таки весняне загострення, чому рано? якраз! у котів наприклад вже у розпалі
Organic
• 12 марта в 23:27
Ответ дляБентливуман
Почему не рак?
Посмотрим. Рак у меня сын - немного не то
Organic
• 12 марта в 23:28
Ответ дляНезламна
Так больше двух недель думаю об этом )
Точно рано. Да и я никогда такой фигнёй не страдала ни весной, ни в другое время года
Незламна• 12 марта в 23:52
Знаєте як буває іноді ніби ні красень а щось є, так і у нього щось є може у поведінці і погляді.
ТихоЯ• вчера в 00:42
Ответ дляOrganic
Так больше двух недель думаю об этом )
Автор сколько вам лет? И на работе не стоит доводить романы, тем более он к вам равнодушен...он было 8 Марио он вас поздравил?
Organic
• вчера в 09:36
Ответ дляТихоЯ
На словах, но это был выходной и у нас не принято
Он неравнодушен, но не решится ничего сделать (он думает я младше и и без него окружена поклонниками).
И да, я на работе не люблю заводить романы, но он из другого подразделения - бывает днями друг друга не видим
ТихоЯ• вчера в 15:20
Ответ дляOrganic
Автор, если не поздравил, оно вам надо жлоб...когда мужчина не равнодушен, то он предлагает приглашает
Organic
• вчера в 16:44
Ответ дляТихоЯ
Он прилетает только по делам и старается пару минут со мной поговорить ) но шеф бдит зорким глазом. У нас вообще поздравления не приняты - ни по какому поводу
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
Вы как маленькая, людей тогда зовут в сторону, что б никто не видел и поздравляют, тем более когда нравится женщина с чего вы решили, что нравитесь?
Organic
• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
У нас вообще нет такого места. А чувак уверен, что я не для него
Вы мыслите своими образами и опытом. У меня другое
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляOrganic
Каким опытом, кто вам сказал о чем он думает и в чем он уверен, то вы не не нужны, раз не зовёт