Перша леді колгоспу• 12 марта в 21:18
И тут во мне проснулась вечерняя жрица
А вы чем занимаетесь?
Смурфетта• 12 марта в 21:51
Ответ дляЛапка
Щойно заколисала жрицю і спровадила дядю Жору. Тепер думаю чи поприсідати, чи в планці постояти.
Якась ви не гостинна)
Смурфетта• 12 марта в 21:54
А у меня картошечка и селёдочка матиас. Очень вкусно! Ну ещё и коньячок 🙃
Перша леді колгоспу
• 12 марта в 22:03
Ответ дляНе будь КакСвета
автор супер....жри....те, ой кушайте на здоровье)))ві сами делали?аппетитная
Спасибо. Нет, покупная
волосатое стекло• 12 марта в 22:33
Ответ дляРозбещена цяточка
В ліжку. Поїла в 18:15. Не хочу зовсім)
Завидую 🙂
волосатое стекло• 12 марта в 22:34
Ответ дляУдачная
Вот же ж несправедливость, у вас закусь, а у меня выпивка, но мы никогда не встретимся
Кто знает))
Захекалася читать• 13 марта в 00:12
проспала весь вечер бо накануне была неделя недосыпов, проспала ужин,
итак: крабовые палочки, полпачки финкриспов, 2 апельсина и чай с лимоном
а! и батончик миллениум с орехами