Капризуля• 12 марта в 23:32
Проблемная кожа - мешает личной жизни?
Если в целом черты лица симпатичные и приятные. Высокий рост, стройная фигура.
Человек ухаживает за собой ( стрижка, брови, зубы) пахнет хорошим парфюмом и хорошо, стильно одевается.
Но при этом - проблемная кожа.
( высыпания небольшие, пигментация, не ровный тон кожи) - это перечеркивает все остальное?
И личную жизнь устроить тяжело?
Но при этом - проблемная кожа.
И личную жизнь устроить тяжело?
Капризуля
• 12 марта в 23:33
Ответ дляАлина-1240
Личной жизни мешает только характер.
Комплексы? Зажатость?
ЗновЗдоров• 12 марта в 23:34
Смотря что..есть такие прыщавые или и дырами в коже как от оспы, то мне фу
бифидобактерияЖоржик• 12 марта в 23:36
Смотря какая прыщпаость. Высыхания иногда у всех есть. А вот акне - это совсем другое
Каляка маляка• 12 марта в 23:37
Нет. Посмотрите на ком мужчины женятся. Не мешает ничего, даже вес 100 +. Это только здесь думают что мужики ценят фигуру, спа, сра.
Капризуля
• 12 марта в 23:37
Ответ дляЗавжди мало
Сейчас 250 миллионов способов сделать кожу идеальной
На все это нужно большие деньги и силы
Капризуля
• 12 марта в 23:38
Ответ дляПедиатор_я
Ты теперь каждый вечер будешь эту тему создавать?
С психиатра начни
Нормально себя чувствуешь?
Руда ліса• 12 марта в 23:39
Ответ дляКаляка маляка
Ну на самом деле так и есть. Просто у каждого мужика свои стандарты. Кому-то подавай рыжую, кому то тощую, кому то с сиськами и тд. В молодости кстати, все +/- симпатичные, другой момент что не все эту привлекательность сохраняют
Потринділиця• 12 марта в 23:39
Не мешает. Со мной знакомились очень приличные мужчины и когда я была прям с высыпаниями и даже когда шла после чистки лица. Добавлю еще - у меня и груди нет, это тоже не мешает личной жизни от слова совсем.
ЗновЗдоров• 12 марта в 23:39
Ответ дляКаляка маляка
Сравнили.
Голубка миру• 12 марта в 23:41
Да мешает, у меня экзема на лице и шее, как началось с личной жизнью вообще завязала((
Педиатор_я• 12 марта в 23:41
Ответ дляКапризуля
Нормально себя чувствуешь?
У тебя еще и склероз?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824614
ОбережнаЯ• 12 марта в 23:44
Ответ дляПедиатор_я
С психиатра начни
А мне эта тема интересна и близка, зачем вы зашли?!
Завжди мало• 12 марта в 23:46
Ответ дляКапризуля
На все это нужно большие деньги и силы
Усилия - да, большие деньги - нет. Но проще ж ныть
Как_б_не_так• 13 марта в 00:08
щас напишу как это было у меня: я была сильно прыщавая, так что ко мне подходили прелагали полечиться. у меня были слезы истерики почему я !!! это мне , как мне казалось, мешает во всем и в работе ( мне стыдно было с таким лицом выйти в люди) и в личной жизни. но не смотря на все это: мой характер побеждал! у меня были отношения , мне подарили квартиру , я выучилась и работала , потом еще и замуж вышла .
Почемучечка• 13 марта в 00:09
Это не проблемная,а реальная кожа живого человека. Уход и гигиена все решают.
Проблемная начинается с акне 2й степени и требует медикаментозного лечения.
Капризуля
• 13 марта в 00:10
Ответ дляКак_б_не_так
Как вам удалось?
Почемучечка• 13 марта в 00:11
Ответ дляКак_б_не_так
А почему не лечились, если было очевидно?
Как_б_не_так• 13 марта в 00:12
Ответ дляКапризуля
Как вам удалось?
я же написала : мой характер, я овен . мне было обидно что я лечусь лечусь у миллионов дерматологов а оно все как то не лечиться! в потом было похер ! похер на все! я вытерла слезы и погнала жить эту жизнь с прыщавым лицом . кстати, я добилась все таки чистое лицо благодаря 7 месяцев пила ретиноиды
Сіточка• 13 марта в 00:12
Особисто мені дуже не подобалося, як одна знайома з проблемною шкірою пофарбувала ся в дуже світлий блонд. Вона прямо наче підкреслила всі недоліки шкіри, але через деякий час перефарбувала волосся в карамельний. Мабуть і сама зрозуміла, що вибір був невдалий. Це я описала просто один приклад невдалого експерименту з зовнішністю. А в цілому це не на першому плані. Як вище написали, має значення характер людини.
Как_б_не_так• 13 марта в 00:15
Ответ дляПочемучечка
я постоянно лечилась. около 10 дерматологов за 10 лет . в то время лечение было то антибиотики 3 месяца. то мази серные. то мази из гавна кобылы . чистки агрессивные клизмы . то демодекс лечили . слава богу прошли года . и мне чудо врач спасибо ему дай бог ему здоровья выписал мне стстемные ретиноиды !
Почемучечка• 13 марта в 00:19
Ответ дляКак_б_не_так
О, да, сочувствую. Меня вообще не лкчили толком.
У меня дочка на ретиноидах полгода, лицо не узнать уже. Сейчас сменили препарат на следующий уровень. Ребенок счастлива.