Кубик Рубика• 11 марта в 20:29
У кого проблемная кожа
У кого проблемная кожа, у вас как с восприятием себя? Как с личной жизнью и мужчинами?
Вообще мужчины обращают внимание на кожу?
Если стройная, хорошо одетая, ухоженная. Но кожа проблемная - постакне, пигментация, высыпания.
Это перекрывает все остальное?
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:30
Ответ дляВодійка хімарса
Ретинолом вилікувала в 35..
А каким именно средством?
Пописанная парта• 11 марта в 20:31
У меня всю жизнь прищи, и всегда были парни которым я нравилась и симпатизировала я им.
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:31
Ответ дляПописанная парта
Много прыщей?
Водійка хімарса• 11 марта в 20:32
Ответ дляКубик Рубика
А каким именно средством?
Більше 10років назад було..не пам´ятаю, але цікавтесь-інфи море
Пописанная парта• 11 марта в 20:34
Ответ дляКубик Рубика
Много прыщей?
Да, было всё лицо в прищах и с белым гноем
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:34
Ответ дляПописанная парта
Вы наверное очень хорошая, открытая, дружелюбная
Пописанная парта• 11 марта в 20:35
Ответ дляКубик Рубика
Да, я всегда к людям с добротой, жаль многие этого не ценят в итоге.
Янгол в камуфляжі• 11 марта в 20:35
Второй раз замужем )) Никогда не было проблем с противоположным полом. И это мне немало лет, про СР я узнала намного позже, а до этого были ядерные болтушки с толчеными таблетками салициловой кислоты в спирте, диеты, которые ни хрена не помогали при системном акне, и какие-то бесконечные чистки с огуречным лосьонами )))
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:35
Ответ дляПописанная парта
Думаю поэтому и были парни у вас
Вы хохотушка и открытая заводная
Пописанная парта• 11 марта в 20:36
Ответ дляКубик Рубика
Думаю поэтому и были парни у вас
Вы хохотушка и открытая заводная
Нет не хохотушка и не заводная, просто я приятная личность, без злости и зависти.
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То есть мужчины не замечают прыщей и постакне на лице?
Янгол в камуфляжі• 11 марта в 20:37
Ответ дляКубик Рубика
Замечают, они же не слепые ) Я кроме постакне и прыщей что-то из себя представляла и имела другие достоинства.
Кубик Рубика
• 11 марта в 20:40
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие?
Янгол в камуфляжі• 11 марта в 20:47
Ответ дляКубик Рубика
Какие?
Я легкая на подьем, люблю посмеяться, люблю спорт (хорошая фигура бонусом и сейчас мне почти 50, но я занимаюсь спортом и это прекрасное решение для эры климакса - мышечная масса)), правильные черты лица, я умею слушать и в целом, мужчины из моего окружения часто говорят, что со мной хорошо) Здесь надо понимать, что у меня не было комплексов и зацикленности на прыщах - ну есть, и что, не жить теперь?) У кого-то нос большой, у кого-то зубы плохие - дай повод комплексовать только ))
Но у меня никогда и не было желания всем нравиться.