Без образів• Изменено вчера в 23:38
Кто сейчас ест в кровати? что у вас на ночь?
у меня мороженое
Менее Более• вчера в 23:40
Не ем, но сделала заготовку на завтра: залила чиа водой, сделала пюре из манго и творог есть. Приготовлю десерт из всего этого.
СкокоМнеДадите• вчера в 23:41
2 мороженого. Подумала и сьела еще кусочек курицы с маринованным огурцом
Молчалка• вчера в 23:43
Ответ дляМенее Более
Какой ?
побольшомусекретику• вчера в 23:46
Ответ дляОгірок та Помідорчик
сало свежее горчица черный хлеб
Вы как из той рекламы водки. Только ляжем филь смотреть, а там закусон показывают : черный хлеб и селедка с цыбулькой. Какой тут фильм