Пес Патрон• сегодня в 09:21

Штош, моя Фиеста с литровым бензиновым двигателем становится семейным авто:))

А дизельный паркетник мужа простаивает на парковке. Обидно даже не это, а то, что пуйло опять в плюсе. Почему зло всегда в плюсе в этом мире?
Советничаю тут• сегодня в 09:23
какой расход у вашей крохи?
Завтра не пью• сегодня в 09:24
Моя тойота ярис уже).
Хайлендер мужа отдыхает...
Советничаю тут• сегодня в 09:25
не знаю, может мне кажется, но последнюю неделю стало чуть свободнее на дороге
но минус - появилось много дурачков, коих зимой не было замечено
Туфли в чешуе• сегодня в 09:26
Я радію своїй електричці
Пирожкиня• сегодня в 09:26
Мені комфорт на першому місці.
Тому без змін.
Сину взяли електричку
Ушла и Пришла• сегодня в 09:26
На газу)
Завтра не пью• сегодня в 09:27
Ответ дляСоветничаю тут
Не сказала бы, что машин меньше. Каждый день езжу
Пирожкиня• сегодня в 09:27
Ответ дляСоветничаю тут
В нас затори ,як завжди.
Навпаки більше машин після зими
Я Головна• сегодня в 09:27
Впервые слышу, чтоб дизель простаивал. У мужа дизельный пассат, а у меня бензиновая сузуки, которая жрет как сумасшедшая 13 литров по городу
Мати тріля• сегодня в 09:27
Хм, в чому проблема? Я на своєму паркетнику на бензині як їздила, так і ізжу. Чоловік на своєму хечбеку, Путін велике хуйло звичайно, але як він заважає вам їздити?
Шкідлива молекула• сегодня в 09:28
Ответ дляМати тріля
Экономят, наверное
Мати тріля• сегодня в 09:29
Ответ дляЗавтра не пью
Я також не побачила менше машин, як стояла вранці і в вечері в пробках з свого спальника в центр, так і стою
Мастер Класс• сегодня в 09:31
Ответ дляТуфли в чешуе
Я радію своїй електричці
Как далеко ездите на ней?
Туфли в чешуе• сегодня в 09:33
Ответ дляМастер Класс
Как далеко ездите на ней?
По місту, рідко по області, мені не треба далеко їздити, і заряджаю раз на тиждень. Але вона 350 км проїзжає нормально.
Мастер Класс• сегодня в 09:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Наверное, если только по городу, то пойдет. Думаю о новой машине, совсем электричка нет, возможно гибрид, но я много езжу. Спасибо.
Prervana• сегодня в 09:37
Наш джип уже года 4 отдыхает. В прошлом году выезжала на нем единственный раз, и то потому, что нужно было с прицепом ехать
Я Головна• сегодня в 09:38
Ответ дляМастер Класс
Я на приус смотрю. Он гибрид
Мастер Класс• сегодня в 09:38
Ответ дляPrervana
Ой, жалко машину
Мастер Класс• сегодня в 09:41
Ответ дляЯ Головна
Я на приус смотрю. Он гибрид
Я хочу больше машину )))
автор Пес Патрон • сегодня в 09:42
Ответ дляСоветничаю тут
какой расход у вашей крохи?
По городу где-то 6.5-7л.
автор Пес Патрон • сегодня в 09:43
Ответ дляТуфли в чешуе
Я радію своїй електричці
Ну це зараз. Взимку не було так радісно.
БезВзяток• сегодня в 09:52
Да прям
Солярка подорожала на 10%, а вы уже не можете себе позволить ездить на машине? Зачем изначально брали прожористую, если она вам не по карману?
Шумелка Мышь• сегодня в 09:58
Ответ дляПес Патрон
По городу где-то 6.5-7л.
Как вам литровый двигатель? Какой пробег?
Правда, что пишут про экобуст литровый, что у него ресурс максимум 100 тыс?
автор Пес Патрон • сегодня в 09:59
Ответ дляБезВзяток
Да прям
Можем позволить. Но зачем, если есть гораздо более экономичная машина в семье?
БезВзяток• сегодня в 10:00
Ответ дляПес Патрон
А зачем вы тогда покупали паркетник? Шоб смотреть на него? Машина это еще про комфорт и безопасность, чего уж точно нет в фиесте
автор Пес Патрон • сегодня в 10:02
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, у меня больше 120 тыс, пока нормально. Ну, правда, меняли ремень грм после 100 тыс.
автор Пес Патрон • сегодня в 10:03
Ответ дляБезВзяток
Чтобы ездить на дальние расстояния. По трассе мы на паркетнике ездим.
БезВзяток• сегодня в 10:06
Ответ дляПес Патрон
Это путин вам запрещает по городу ездить? Пытаюсь найти хоть какую-то логическую связь между паркетником вашего мужа и путиным - пока безуспешно
Шумелка Мышь• сегодня в 10:06
Ответ дляПес Патрон
Та ремень то фигня. Существует стереотип, что после 100 тыс надо двигатель менять.
Я смотрю на пуму. У нее тоже литровый двигатель, еще и гибрид, маленький расход, куча плюшек и еще и внешне очень нравится. Может есть в теме хозяйки пум, буду благодарна отзывам.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 10:09
Ответ дляМастер Класс
Как далеко ездите на ней?
В нас вистачає на 80-100 км, але не чисто електрика - гібрид