Цвіпканя• сегодня в 14:09
Ситуация в МХП
Кто работает в этой компании, что сейчас происходит с персоналом? Говорят, что под видом оптимизации массово сокращают сотрудников. Насколько рисковано туда сейчас устраиваться на работу, чтобы не попасть под сокращение?
Кастрюлька• сегодня в 14:12
А смысл вас брать, если сокращения?
Я с косюком и мха работаю в другой сфере, все у них норм. Но не верьте зп . Завлекают, по итогу на выходе сумма меньше.
Интимная• сегодня в 14:13
Чтобы сократить кого-нибудь ненужного, надо сразу на работу принять кого-нибудь ненужного. И все! Компания спасена)
Цвіпканя
• сегодня в 14:17
Ответ дляМуууумие
Заметила,что сейчас везде сокращения
Тоже наблюдаю такую тенденцию
Цвіпканя
• сегодня в 14:27
Ответ дляМетелики на душі
Не має ніяких скорочень. Де говорять?
Ну, Ви ж розумієте, що мова не про виробництво
Метелики на душі• сегодня в 14:29
Ответ дляЦвіпканя
То йдіть на виробництво. Там зазвичай не вистачає.
Цвіпканя
• сегодня в 14:33
Ответ дляМетелики на душі
Дуже дякую за пораду, прям чекала від вас цієї відповіді.
Мастер Класс• сегодня в 14:56
Ответ дляЦвіпканя
Тоже наблюдаю такую тенденцию
МХП це рабські галери, а не робота. Ви там жити будете. Пісять будете ходити, а час то рахується, скільки вам на робочому місці не було
Мастер Класс• сегодня в 14:56
Ответ дляМетелики на душі
Не має ніяких скорочень. Де говорять?
В них просто вічна і страшна текучка кадрів.