Забобонний фрукт• сегодня в 15:44

Худые девочки с узкими бедрами и небольшой попой

к вам вопрос! Какую одежду носите? какие фасоны? прикрываете худобу или подчеркиваете?
пример на фото
Поліцейський патруль• сегодня в 15:47
Всю!!
але на фото така фігура, що і майже без одягу гарно)
Найшли про що думати
Ласти в руки і вперед)))
З бісиками• сегодня в 15:47
так як фото - купальник та водолазний набір))
Прокачую сідниці• сегодня в 15:50
На такую фигуру подходит 99,99% всех современных вещей. Даже без примерки можно смело брать.
Штора с кисточкой• сегодня в 15:51
Это не худая, а нормальная
НеКонец-Света• сегодня в 15:51
Отличная фигура, о такой только мечтать🤧
Мяо мой мяо• сегодня в 15:55
Показала фото мужчинам коллегам все сказали хорошая фигура.
ПушАпница• сегодня в 15:56
На фото откормленная фигура. О какой худобе вы пишете. По теме: ношу все, что нравится и садится абсолютно все. Но в основном это оверсайз практически во всем. Худобой горжусь и поддерживаю свой вес.
автор Забобонний фрукт • сегодня в 15:59
Ответ дляПушАпница
наверно фото не совсем подходящее)) я худее , спасибо за ответ
Угги в горошек• сегодня в 16:04
На фото прекрасная фигура. По описанию подумала, что речь про очень и очень худых и нескладных

ПС: поражает скорость - уже пальцы натыкали даже на коммент про отличную фигуру 😶‍🌫️
Каяспер• сегодня в 16:04
Как будто что-то из описанного является недостатком. Можно все носить
Я на хвилинку• сегодня в 16:19
Дочь xs, носит вещи в корейском стиле, широкие штаны, обтягивающий верх
Все і одразу• сегодня в 16:27
87-64-88, всё объемное ношу, очень редко по фигуре.