палка-копалка• сегодня в 14:42
Измерила давление
У меня кружится голова как пьяная .
Измерила давление и что это значит ?
Может что то выпить нужно ?
Измерила давление и что это значит ?
Может что то выпить нужно ?
Життє Бентежне• сегодня в 14:46
Кофе выпейте или колы, при таком мизерном понижении более, чем достаточно.
Скіфська пектораль• сегодня в 14:46
Ответ дляМатьЧасть
Низькуватий показник чсс для вас
Удалено администрацией...
маска Ілона• сегодня в 14:46
Алина, вы же мед заканчивали. Не знаете как действовать и что это значит?
Б´ю байдики• сегодня в 14:49
Я что-то пропустила или давненько вас не было слышно с давлением? Думала все тонометры поломались.
Булку Дай• сегодня в 14:49
А рабочее у вас какое? Вы знаете, для чего пить? Для меня капец какое высокое.
маска Ілона• сегодня в 14:49
Ответ дляБ´ю байдики
Та был не так давно )
палка-копалка
• сегодня в 14:52
День назад было 128 на 90 .
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
Я тут Живу• сегодня в 15:04
Тиск ідеальний, краще бути не може. А от пульс.... Ви бігли, чи боїтесь міряти тиск? Тривожний розлад?
Я тут Живу• сегодня в 15:09
Ответ дляпалка-копалка
День назад было 128 на 90 .
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
нижній тиск 90 і 85 це зовсім не норма. Це вище номи більше 80. Це проблема з серцем. Можливо викликана збоєм гормональним. Вам до кардіолога.
Завжди недо...• сегодня в 15:07
Ответ дляпалка-копалка
День назад было 128 на 90 .
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
135 на 85
Мне 47 лет .
А сегодня с утра кружится голова
Так поэтому и кружится. Если у вас длительный период было 130/90, а сейчас упало.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:17
Ответ дляКапитошечка
У меня вчера такое было при 105/58, еле очухалась
пффф, я при 90 на 60 еще умудряюсь деетй по разным школам развести, дома поуибраться (у меня трешка в сталинке, много надо убирать), обед приготовить, опять по школам пробежаться, кого на спорт кого на музыку, туда сюда на 4 этаж без лифта,
покормить, начать уроки, и приготовить ужин.... и тд.
Бегущаяпо• сегодня в 15:20
Ответ дляЖиттє Бентежне
А кола тоже поднимает давление?
Шумелка Мышь• сегодня в 15:21
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
У Алины тонометр Омрон. А с этим тонометром мадам регулярно тут пишет с нормальным давлением и высоким пульсом
Алина-1240• сегодня в 15:23
Ответ дляпалка-копалка
Я не Алина .
У вас она в каждой теме мерещится
Та это больнушко за мной везде лазит😃
Булку Дай• сегодня в 15:31
Люди, которые пишут, что это нормальное давление, вы что-нибудь слышали о том, что норма у всех разная? Писец. А ведь кто-то же послушает эту несусветную тупость и наделает себе проблем.
Капитошечка• сегодня в 15:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда мне было меньше 40, то при 80/50 меня ’слегка штормило’. А после 40 тяжело переношу.
Життє Бентежне• сегодня в 15:40
Ответ дляБегущаяпо
А кола тоже поднимает давление?
Конечно, там же тоже кофеин. Зеленый чай тоже
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:46
Як на мене, нормальний тиск.
У мене багато років був 90/60 і я нормально себе почувала.
Зараз піднімається 115/120 теж нормально. А от коли 130, то вже погано.
Поумничка• сегодня в 15:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зелёный чай пью постоянно, ничего он не повышает, я гипотоник, хз откуда этот миф. А кола да
Я тут Живу• сегодня в 16:04
Ответ дляБулку Дай
А нічого що врхній тиск 135 , 85-90 нижній тиск це передгіпертензія. А 115 на 75 це вважається ідеальним тиском для жінки 40+.
Я тут Живу• сегодня в 16:14
Ответ дляЗавжди недо...
Нормалізувалось, а не впало.