На паровозе• сегодня в 17:31

П´ятно. Косметичним кремом чи сироваткою можна відбілити?

Фото, як приклад.
Дякую за поради.
Хи хи, ну ну• сегодня в 17:33
Онкологу показать
Иванка Бур• сегодня в 17:33
Нет, нельзя
автор На паровозе • сегодня в 17:33
Лазер?
автор На паровозе • сегодня в 17:34
Ответ дляХи хи, ну ну
Онкологу показать
Покажу, дякую
Не зви чайна• сегодня в 17:35
Ответ дляНа паровозе
Лазер?
Так это не пигментация
західний_діалект• сегодня в 17:35
Это кератома кака-я то, а не пятно
Иванка Бур• сегодня в 17:35
Ответ дляНа паровозе
Лазер?
Да, но такое пятно сложно выводимо, лазер поможет, но может случиться, что очень сильно осветлит, но не удалит на 100%. Еще могут помимо лазера рекомендовать транексамовую или койевую кислоты
автор На паровозе • сегодня в 17:36
Ответ дляНе зви чайна
Так это не пигментация
Вона
Алина-1240• сегодня в 17:36
Не. Забейте на него болт. Мазюкать такое нельзя
автор На паровозе • сегодня в 17:36
Ответ длязахідний_діалект
Это кератома кака-я то, а не пятно
П´ятно, кератома фактурна на дотик
автор На паровозе • сегодня в 17:37
А над губою, як справляються з пігментаціями?
Вредняжка• сегодня в 17:37
То не п´ятно, а пляма
автор На паровозе • сегодня в 17:38
Ответ дляВредняжка
То не п´ятно, а пляма
Вибачте, дякую
КапитанльнаЯ• сегодня в 17:57
Краще перестрахуватися і спочатку сходити до дерматолога. Мені більше схоже на мелазму, її не варто лазером, бо буде тільки гірше.
автор На паровозе • сегодня в 17:58
Ответ дляКапитанльнаЯ
Схоже, дякую
Кицюююня• сегодня в 18:08
Вы спф не используете?
Большой секретик• сегодня в 18:13
Все, что вы сейчас можете сделать - это постоянно носить плотный санблок на пятно. Такие в стиках специально для родинок и пятен.
И к дерматологу, даст обследование и лечение, но это с октября примерно. В период активного солнца никаких процедур нельзя.
Міряно-переміряно• сегодня в 19:33
У меня похожее только бледнее. А все потому что надо нормально спф по лицу размазывать, видимо боковые части я недостаточно обрабатывала. Как раз солнце туда, когда в машине еду.
Это уже не в первый раз, оно само сходит, со временем и нормальной защитой от солнца, но очень и очень долго, может пару лет держаться.