Любви вам!• вчера в 18:18

Как вам парень, лучше без волос или с?

Говорят любят лысых, а я не согласна, волосы решают
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Лучше без волос
Лучше с волосами
Ниф_ниф• вчера в 18:19
представляю цепонуть вечером второго, а проснуться с первым
автор Любви вам! • вчера в 18:19
Алина-1240• вчера в 18:21
И так и так норм. У человека симпатичное лицо
Allemagne• вчера в 18:23
Смотря где волосы.
Кусюче сонечко• вчера в 18:25
От бідосі. Я вважаю що треба збільшити шеймінг чоловіків з приводу їх зовнішності. Нехай всі витрачають на свою зовнішність стільки ж ресурсів, як і жінки. І ніхто, окрім їх мами, не мусить їх кохати ’і такими’. 🤣🤣🤣
Ниф_ниф• вчера в 18:25
Ответ дляКусюче сонечко
точно
поддерживаю
Бджолина королева• вчера в 18:26
Ответ дляЛюбви вам!
фото
Отвратительно, именно с такой причей
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:26
Ну сбрил был он все под 0 на первой фотке и был бы тоже очень симпатичный.
Тирамісу на терасі• вчера в 18:26
Лучше лысый, чем парик, но и по бокам то постричь нужно
Як_наготую...• вчера в 18:27
Лучше без усов и бороды. Это жесть при поцелуях
Тирамісу на терасі• вчера в 18:27
Ответ дляКусюче сонечко
А потом мы финансово будем в них вкладываться, как они в нас? Возить на курорты, дарить подарки?
Ниф_ниф• вчера в 18:28
Ответ дляТирамісу на терасі
нет, мы будем только шеймить
Засомневаю• вчера в 18:33
Я люблю волосатых и совершенно не люблю лысых. Мне лысые кажутся слабенькими в сексе, больными какими-то((, вот вроде у них не все в порядке по всем фронтам. Понимаю, что это глупость, но вот такое у меня чувство к лысым. Мне их как-то вроде жаль. Хочется спросить, ну что ж тебя так жизнь побила, где же ты волосики свои потерял. Типа на вредном производстве работал, на атомной подлодке служил и тд.
Кусачая Я• вчера в 18:34
Ответ дляКусюче сонечко
Нет, спасибо, пусть лучше на женщин тратят деньги. Женщина - это лицо мужчины
Кундалина• вчера в 18:54
Кому-то нравятся лысые. Кому-то - нет.
Мне не нравятся лысые.
Конечно, наличие волос - это признак молодости и/или хорошей генетики.
Говорю відверто• вчера в 19:16
Лысина ассоциируется с возрастом. А большинство все таки предпочитают молодых, здоровых и красивых. Может у кого-то и есть фетиш на безволосые головы, но сомневаюсь что это так распространено, и вообще я думаю миф про любовь к лысым головам, мнение об этом как о неком признаке брутальности и мужественности,запустили лысые мужчины)
Наверное лысых мужчин больше, чем любительниц лысин, потому приходиться выкручиваться
Тримбулька• вчера в 19:23
Ответ дляЗасомневаю
Насколько помню, у них много тестостерона, мужского гормона. И у них к нему чувствительность.
Він відповідає за розвиток статевих ознак, м´язову масу, лібідо, щільність кісток та енергію, впливаючи на фізичне та психічне здоров´я як чоловіків, так і жінок.
Основні функції та факти про тестостерон:
Чоловіче здоров´я: Регулює сперматогенез, забезпечує чоловічий тип статури (огрубіння голосу, ріст волосся на тілі), впливає на фізичну силу, витривалість та сексуальний потяг.
Жіноче здоров´я: Виробляється в значно менших кількостях, але необхідний для лібідо, загального енергетичного балансу та є попередником естрогену.
Тримбулька• вчера в 19:24
На первом фото частичное облысение, в таких случаях все брить надо и будет нормально.
Щебетушка• вчера в 19:25
С прической под Ленина отстой, лучше уж полностью лысым.
Кусюче сонечко• вчера в 19:59
Ответ дляТирамісу на терасі
Особисто ви готові викласти хоча б 1000 гривень за чоловіка?
Кусюче сонечко• вчера в 20:01
Ответ дляКусачая Я
Шкода вас, якщо ви вважаєте, що жінка, це просто функція. Не треба на мене витрачати гроші, я і сама з голоду не помру. Мені потрібен просто партнер. Але все ж сексом хочеться займатися з доглянутою людиною.
автор Любви вам! • вчера в 20:26
Ответ дляКусюче сонечко
А какой мужчине нужен уход? Им вообще с внешностью повезло, у них нет целлюлита и поры чистые, нет расширенных пор, лицо не обвисает с возрастом. Они встали, умылись и уже красавцы, им не нужно столько ухода, от природы все продумано
Кусюче сонечко• вчера в 23:00
Ответ дляЛюбви вам!
Дійсно, шкода. Ото вам мозок прополоскали...
Кусачая Я• 13 минут назад
Ответ дляКусюче сонечко
Чего? Где вы прочитали о функции, я такого не писала, это у вас какие-то комплексы и заморочки в голове)