Любви вам!• 13 марта в 18:18
Как вам парень, лучше без волос или с?
Говорят любят лысых, а я не согласна, волосы решают
Зробіть вибір:
вже голосів:
Лучше без волос
Лучше с волосами
Кусюче сонечко• 16 марта в 19:31
Ответ дляКусачая Я
Что? Вы хоть сами поняли, что написали?
Зрозуміло. Проїхали. Давайте спростимо, просто дайте відповідь. Якщо жінка, це лице, то чоловік - ...?
Звезда в шоке• 20 марта в 13:18
Ответ дляАлина-1240
И так и так норм. У человека симпатичное лицо
Арабиш
Звезда в шоке• 20 марта в 13:19
Ответ дляКусюче сонечко
От бідосі. Я вважаю що треба збільшити шеймінг чоловіків з приводу їх зовнішності. Нехай всі витрачають на свою зовнішність стільки ж ресурсів, як і жінки. І ніхто, окрім їх мами, не мусить їх кохати ’і такими’. 🤣🤣🤣
Вот вот. А то привыкли женщин щимить, а если счас все такие жадные , за женщин платить не хотят, все им тарелочницы . Значит пусть получают равноправие и по поводу внешности
Звезда в шоке• 20 марта в 13:20
Ответ дляТирамісу на терасі
А потом мы финансово будем в них вкладываться, как они в нас? Возить на курорты, дарить подарки?
Ой умоляю вас , кто в кого сейчас вкладывается, а сколько тем от советчиц, что не дарят ничего даже на праздники. Ну и пусть попу подставляют под страпончик ,будем возить)
Звезда в шоке• 20 марта в 13:21
Ответ дляКусачая Я
Нет, спасибо, пусть лучше на женщин тратят деньги. Женщина - это лицо мужчины
Большинство не тратят
Звезда в шоке• 20 марта в 13:21
Ответ дляГоворю відверто
Лысина ассоциируется с возрастом. А большинство все таки предпочитают молодых, здоровых и красивых. Может у кого-то и есть фетиш на безволосые головы, но сомневаюсь что это так распространено, и вообще я думаю миф про любовь к лысым головам, мнение об этом как о неком признаке брутальности и мужественности,запустили лысые мужчины)
Наверное лысых мужчин больше, чем любительниц лысин, потому приходиться выкручиваться
Да да
Звезда в шоке• 20 марта в 13:23
Ответ дляЛюбви вам!
А какой мужчине нужен уход? Им вообще с внешностью повезло, у них нет целлюлита и поры чистые, нет расширенных пор, лицо не обвисает с возрастом. Они встали, умылись и уже красавцы, им не нужно столько ухода, от природы все продумано
Еще как есть расширенные поры , и большинство далеко не красавцы, не надо бред писать . А целлюлит ? Ну есть и есть , хватит его так демонизировать. Пузо мужское намного страшнее выглядит и залысины , чем тот целлюлит
Звезда в шоке• 20 марта в 13:23
Ответ дляЛюбви вам!
И лица с возрастом еще как обвисают у них . Страшнеют они так же
Алина-1240• 20 марта в 13:50
Ответ дляЗвезда в шоке
Арабиш
Оч приятный на лице. Можно сказать красивый
Звезда в шоке• 21 марта в 02:27
Ответ дляАлина-1240
Кому как