Морковку дай• сегодня в 18:47
Вы живёте от зарплаты до зарплаты?
Или у вас есть свободные деньги приличная сумма? Например на месяц жизни?
Я про свободные деньги, не резерв отложенный.
То есть вы посмотрели на окно и такие бац , нужны новые шторы и сразу пошли купили?
Тишком нишком• сегодня в 18:49
У каждой уважающей себя женщины, любая свободная сумма, сразу становится несвободной.
Сіточка• сегодня в 18:49
От зарплаты до зарплаты(
Думаешь, хоть на продукты хватило
Пора что-то менять(
Думаешь, хоть на продукты хватило
Пора что-то менять(
Тишком нишком• сегодня в 18:50
Ответ дляАноним_1859
чем резерв от отложеных отличается?
Резерв тратить когда сильно нужно, а отложенные, когда очень сильно нужно.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 18:54
Ответ дляДаю справку
Зп менша ніж витрати,живу в кредит
Так само
Дайте подуться• сегодня в 18:56
Бац і штори куплю.
Вчора писали про трати в 600 тис, ото від зп до зп
Каяспер• сегодня в 18:56
к счастью, да
машину так не куплю или дом, но бытовую технику, мебель, что-то в дом да
Дайте подуться• сегодня в 18:56
Ответ дляДаю справку
Зп менша ніж витрати,живу в кредит
А покриваєте чим?
Там же відсотки шалені
40каградусная• сегодня в 18:57
Ответ дляДайте подуться
Бац і штори куплю.
Не верьте всему, что здесь пишут)
Маргарита и Мастер• сегодня в 18:57
від зарплати до зарплати, хоча мої колеги з роботи відкладають. Ну але в мене дочка підліток котрій все потрібно, а мені тяжко їй відмовити.
Каяспер• сегодня в 18:58
Ответ для40каградусная
Не верьте всему, что здесь пишут)
а чему не верить? посмотришь у девочек в гардеробных десятки только сумок, каждая от 1000 баксов минимум, а есть и по 10-20 тыс баксов.
Люди очень по разному живут
хутряна володарка• сегодня в 18:58
Резерв відкладає чоловік зі своєї зп, а у мене просто є гроші на карті..
ротцвеники• сегодня в 18:58
Ответ дляДайте подуться
Бац і штори куплю.
Это разные люди, не находите?
Дайте подуться• сегодня в 18:59
Ответ для40каградусная
Не верьте всему, что здесь пишут)
У мене є декілька знайомих з доходом, точно більше десятки, але навіть вони не витрачають такі суми з бензинами, салонами, садками, школами і тренерами
Дама с собачкой• сегодня в 18:59
могу купить шторы)) но работа бесячая капец, жду не дождусь декрета
Дайте подуться• сегодня в 19:00
Ответ дляДама с собачкой
А раніше на лікарняний не хочете?
А_мій_самий_самий• сегодня в 19:00
Мне сколько денег не дай, все потрачу)
Вот сейчас заходила понюхать духи, потратила 300€ на сковородки и помаду)
Дама с собачкой• сегодня в 19:01
Ответ дляДайте подуться
А раніше на лікарняний не хочете?
не вижу смысла пока, скукота будет дома просто сидеть, муж в офисе работает
Звезда в шоке• сегодня в 19:02
у меня нет фиксированной з/п, но в целом, что зарабатываю, то и трачу.
Есть небольшие накопления у мужа. Но есть еще и кредит.
Вишиванка• сегодня в 19:02
получаю зарплату откладываю все на квартиру и потом живу на подработки всякие и на что придется до следующей зарплаты
Каяспер• сегодня в 19:03
для меня нет большего стресса, чем жить вот так, от зарплаты до зарплаты.
это постоянный , ежечасный стресс и давление
когда не можешь встать и уйти с плохой работы, потому что будет кассовый разрыв
когда работаешь ради выживания
когда любая незапланированная трата для тебя форс-мажор и трагедия
потому я сделала все, чтобы так не жить
когда работаешь ради выживания
потому я сделала все, чтобы так не жить
Морковку дай
• сегодня в 19:04
Ответ дляМудробаба
Ну щоб шиоори купити резерву не треба
Вы цены на шторы видели
Тріль!• сегодня в 19:05
Если нужны шторы, сапоги или телефон, могу купить сразу. На машину надо копить с годик (бу не самое убитое)
Звезда в шоке• сегодня в 19:06
Ответ дляДайте подуться
ну так десятка - це 400 тис, а пишуть про 600)
Насправді, що я зрозуміла на власному досвіді - чим більший дохід, тим більші витрати.
Ми витрачали і більше 200 тис на місяць, коли чоловік ще не служив і працював. Зараз я вкладаюсь в 70 тис. І думаю про те, як перестати купувати одяг, щоб витрачати менше і погасити свій борг біля 80 тис.
Моя подруга по дорозі додому можу купити спідницю за 60 тис грн) Тому цілком можливо і 600 витратити, якщо жити ’по-багатому’)
Тріль!• сегодня в 19:09
Ответ дляМорковку дай
Вы цены на шторы видели
О каких шторах вы говорите? У меня недорогие из икеи. Такие не считаются?