Калинові вуста• 13 марта в 21:32
А чому зараз дітей Леонід не називають?
Мороженная курица• 13 марта в 21:44
Ответ дляТак точно!
У мамы шпица зовут Лёня
У нас в подъезде шпиц Миша
Котя_люлю• 13 марта в 21:45
Ответ дляТак точно!
Мама і кішку назвала Катька, але прикол в тому, що я теж Катерина 😂😂😂
В мене сусід був мав двох мисливських собак, сучок, дуже злих.
Вони були Галька і Надька, як колишня жінка і теща
Млинець Мій• 13 марта в 21:46
Ответ дляКотя_люлю
Видно любил жену и тещу :)
Стрибну в гречку• 13 марта в 21:46
Ответ дляГуби з філером
Не слышала. Еще Макс часто называют
Ну то напевно був поодинокий випадок
Стрибну в гречку• 13 марта в 21:47
Ответ дляМлинець Мій
Видно любил жену и тещу :)
По-японські Такасука і Такасама
Млинець Мій• 13 марта в 21:47
Я выбирала между Борис, Лев и Илья, и назвала Илья, и этих Ильев теперь столько..
Леня редкое как по мне имя и Викторами сейчас не называют
Фоточки нема• 13 марта в 21:49
Ответ дляМороженная курица
У нас в подъезде шпиц Миша
У нас в подьезде собака Кеша. А у лучшей подруги кот британец Юра.
Так точно!• 13 марта в 21:49
Ответ дляКотя_люлю
Та да, в мене мама теж вважає кішку дуже вредною і прошеною, тому в честь мене і назвала. Але там така кицюня ❤️ біла, пухната, товстенька, з різними оченятами, красуня
Мороженная курица• 13 марта в 21:49
Ответ дляМлинець Мій
Моя одноклассница назвала сыновей Витя и Коля)
Так точно!• 13 марта в 21:50
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Якось моя подруга Свєта йшла вулицею, чує який чоловік її кличе по імені обертається, а він кликав пікінеса, яку звати Свєта. Вона потім розповідала і плювалась, що люди називають тварин людськими іменами.
Тю, було б чого ображатись )
Стрибну в гречку• 13 марта в 21:50
Ответ дляМлинець Мій
Одного знаю Віктора, маленький, 2 рочки, дуже рідке ім’я зараз. Колись було настільки популярним, що кожна третя Вікторівна
Аристократка-тунеядка• 13 марта в 21:54
Ответ дляМороженная курица
У нас в подъезде шпиц Миша
Мы своего любя Мишей называли. А так то Тедди он был...
Котя_люлю• 13 марта в 21:55
Ответ дляМастер Класс
Или Кучмы, актуальнее
Ще той, мер Києва Льоня Космос
Перекус беру завжди• 13 марта в 21:58
Ответ дляГуби з філером
Ой, как там только животных не называют. У меня в подъезде живут 2 ши-тцу Аня и Ваня 🤷🏻♀️
У сестры кошка Лиза
У свекрови кошка Маша
У сестры кошка Лиза
У свекрови кошка Маша
У знакомых коты Ванечка и Тарасик )))
Я была весьма удивлена, для котов есть миллион классных не человеческих имён.
Мастер Класс• 13 марта в 21:59
Ответ дляКотя_люлю
Ще той, мер Києва Льоня Космос
Точно! У нього ще така була помічниця Ірена Кільчицька, на Светеку Базаренко схожа була в ті часи. До речі, де вони зараз? !
Котя_люлю• 13 марта в 21:59
Ответ дляМастер Класс
Точно, було
Він в Ізраїлі здається
Перекус беру завжди• 13 марта в 22:00
Ответ дляТак точно!
У меня бабушка свинью назвала Машка, я говорю бабушка, у тебя же дочь Мария. А она мне - та она ж Маруся у меня, дочка. А свинья - Машка.
Лепетун• 13 марта в 22:00
Я столична вчителька. Вкрай рідко, але бувають Леоніди. Зараз маю 3 паралелі класів, є один Леонід. Можливо, на честь дідуся чи тата.
Коварная Зая• 13 марта в 22:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мій кум колись закохався в мою подругу Свєту, вона не відповіла йому взаємністю. Він завів собі вівчарку і назвав Свєтою. На честь свого кохання.
Лепетун• 13 марта в 22:02
Ответ дляМлинець Мій
Вікторами називають, і навіть не вкрай рідко, і не просто рідко, а просто не часто.
Перекус беру завжди• 13 марта в 22:07
Ответ дляМастер Класс
Космос с любовницей в Грузии осел, жену бросил и на Ленке женился, она ему сына родила.
А Кильчицкая с награбленным вроде за границей была, но ИИ пишет, что вроде в Украине где-то:
Точное местоположение Ирэны Кильчицкой на текущий момент (март 2026 года) публично не разглашается в целях безопасности или конфиденциальности. Однако, исходя из последних доступных данных о ее деятельности, можно выделить следующие ключевые моменты:
Юридический статус:
В конце 2023 года стало известно, что экс-заместительницу мэра Киева будут судить по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах. По версии следствия, речь шла о завладении денежными средствами в размере около 2 млн долларов при продаже недвижимости в 2021 году.
Связь с Украиной: Несмотря на судебные разбирательства, Кильчицкая в последние годы оставалась медийной фигурой в Украине, давая интервью и комментируя политические события.
Семья и дети: Известно, что ее дети (дочери Моника и Оливия, сыновья Марк и Стефан) в разные периоды обучались за границей, в частности в Швейцарии, что часто становилось поводом для слухов о ее возможном переезде в Европу.
На данный момент нет официальной информации о том, что она покинула Украину на постоянной основе, но судебный процесс предполагает ее присутствие в рамках правового поля страны.
Юридический статус:
Эскиз бесконечности• 13 марта в 22:26
Ответ дляСтрибну в гречку
В друзів Леон
Без -ид не считается
Небоброїдка• 13 марта в 23:16
Я очень хотела сына Ленечку, и когда спрашивают о чем жалеете, вот я жалею что сына Ленечки нет у меня
Барабасиха• 13 марта в 23:35
Ответ дляНебоброїдка
А я Льовушку))) то чоловік сказав: ’Ще б Ягуаром назвала’))) я образилась і сказала нехай сам тоді називає. Вже з другою дитиною розумніша була - сама назвала як хотіла.
А Льончик в мене перше кохання було в 1-3 класах
Margaret Rose• 14 марта в 19:49
Знаю Леоніда, котрому років 10 зараз. Ще зараз популярні Леви, Левки, Леони. Можливо за кілька років і Леонід стане топовим