Мания-Величия• 13 марта в 22:59
Сколько сала вы едите в неделю?
Девочки, я прям фанатка хорошего сала. В неделю на данный момент съедаю до 1,5 кг. Понимаю, что наверное это не нормально. Как у вас с этим обстоят дела?
п.с. Картинка из инета
Попразендовна• 13 марта в 23:47
Не ем вообще, и в моем окружении никто не ест , практически. Мне кажется это какое-то предубеждение, что украинцы помешаны на сале )
Не стесняюсь• 14 марта в 01:23
Тут столько было тем про генеральское сало, все отписывались что любят очень, сетовали, что такое дорогое.
Но некоторым, как обычно, лишь бы быть в оппозиции к автору))
По теме - в среднем, наверное, за неделю полкило съедаю. Люблю с мясной прослоечкой
Незламна• 14 марта в 09:38
Дуже люблю, але вже не купую, бо не втримаюся і нажеруся. Важко стало тримати вагу.