Доктор Хаос• 18 марта в 13:30
Дівчата може хто знає рецепт сала з уксусом ?
Їла в Полтаві , таке сало шматочками з цибулею і чорним перцем , наче мариноване по смаку. може у когось є рецепт
Лепетун• 18 марта в 13:34
посилання некоректно відображається
шукайте як мариноване село
рецептів уйма
шукайте як мариноване село
рецептів уйма
Доктор Хаос
• 18 марта в 13:34
Ответ дляЛепетун
посилання некоректно відображається
шукайте як мариноване село
рецептів уйма
шукайте як мариноване село
рецептів уйма
робили за таким рецептом , смачно виходить ?
Кнопус• 18 марта в 13:37
Солю сало генеральское (или как оно там называется). Нарезаю соленое тонкими слайсами небольшого размера, мариную лук. Складываю сало в контейнер, посыпаю смесью перцем, перемешиваю с маринованным луком и храню в холодильнике
Обожаем