Мания-Величия• вчера в 22:59

Сколько сала вы едите в неделю?

Девочки, я прям фанатка хорошего сала. В неделю на данный момент съедаю до 1,5 кг. Понимаю, что наверное это не нормально. Как у вас с этим обстоят дела?
п.с. Картинка из инета
Мааарковная• вчера в 22:59
Научительница• вчера в 22:59
Всем интересен ваш вес)
Элька-Карамелька• вчера в 22:59
автор Мания-Величия • вчера в 23:00
Ответ дляНаучительница
Всем интересен ваш вес)
Да не в весе дело. На данный момент 62
Бронетапці• вчера в 23:00
Таке мені не смачно, подобається інше
Щедрик ведрик• вчера в 23:00
Редко ем . Люблю копченое домашнее .
Черный Ловелас• вчера в 23:01
мы по скумбрии выступаем та что по 8 грн
Мамин тріль• вчера в 23:01
0, але близька мені людина , і не одна - дуже люблять сало і мають досить гарне здоровʼя 😉
Элька-Карамелька• вчера в 23:01
Це 1335 грам жиру. 190 грам в день )
Моя норма 50
Мамкиня доця• вчера в 23:01
Вообще не ем
Бавовна• вчера в 23:02
За последние 4 года- ни разу, в Украине раза 3 в год ела, с борщом и луком
Та никада в жизни• вчера в 23:02
Очень редко ем. Иногда хочется. Но люблю хорошее такое, с мясной прослойкой и очень тонко нарезанное. С красным борщом если, то объедение 🤤
Научительница• вчера в 23:02
Ответ дляМания-Величия
Да не в весе дело. На данный момент 62
Как раз в весе, это около 10 тыс калорий в неделю. Овердофига.
Я сало не ем вообще, хоть и люблю
Печенюшка• вчера в 23:03
Ем тогда, когда вообще нечего есть, или использую как жир.
Файна_зупка• вчера в 23:04
Грам 70 до борщу. А борщ варю раз в тиждень
Цвіпканя• вчера в 23:04
Я, к сожалению, не могу сказать есть. Сразу перестает желудок работать. А иногда трак хочется
Без комплексів• вчера в 23:04
Прочитала: сколько я спала а вы все едите
Детские_Будут?• вчера в 23:06
И никогда не ела
Козачка• вчера в 23:06
Ответ дляМания-Величия
Да не в весе дело. На данный момент 62
Це вік. А ваша вага?
автор Мания-Величия • вчера в 23:07
Ответ дляКозачка
Це вік. А ваша вага?
Женщина, пойдите съешьте сала😉
Божа кульбабка• вчера в 23:08
Люблю з борщем
Працівниця року• вчера в 23:09
Знать бы ещё где купить нормальное. У нас ярмарка бывает два раза а неделю, уже у всех покупала, кто продает и все время жесткое. А хочется вкусного, мягкого, в идеале с мясной прослойкой.
Научительница• вчера в 23:10
Ответ дляПрацівниця року
Мягкое без прослойки в сильпо неплохое, в обсыпке их перца и чеснока. Как масло. Обычное в соли старое какое-то
Працівниця року• вчера в 23:12
Ответ дляНаучительница
Я видела там, упакованные кусочками в герметичной упаковке, наверное это оно. Такое, что кусками на развес брала и там тоже, не понравилось.
Альдебаран• вчера в 23:15
Капец
Вот это у вас здоровая печень! Берегите её, прекратите жрать столько жира!
Ліплю вареники• вчера в 23:17
БезникаЯ• вчера в 23:18
Ответ дляНаучительница
Всем интересен ваш вес)
Товстіють від вуглеводів, сало навпаки це корисні жири , звичайно якщо в міру .
Научительница• вчера в 23:18
Ответ дляБезникаЯ
Не отрицаю, но это не 1.5 кг в неделю
Даха-сваха• вчера в 23:18
Ела сало только в молодости когда денег не было, а есть хотелось.
БезникаЯ• вчера в 23:20
Ответ дляНаучительница
Не отрицаю, но это не 1.5 кг в неделю
Може автор не сама його їсть, пам´ятаю гастроентеролог рекомендувала їсти шматочок сала на сніданок розміром з сірниковий коробок для жовчовідтоку.