Леся Українка• 14 марта в 01:56
Какая ваша любимая сказка?
Была у вас в детстве любимая сказка?
Тріль!• 14 марта в 07:55
Золушка, Щелкунчик.
У дочки была дюймовочка и кошкин дом.
Сейчас это все не актуально
У дочки была дюймовочка и кошкин дом.
Сейчас это все не актуально
Леди_в_ночи• 14 марта в 10:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Маленький Мук
О, дааа. Спасибо, что напомнили😊💚
Дракон2000• 14 марта в 10:16
любил и люблю зарубежные, Гофмана, Андерсена, Гауфа! И сейчас очень люблю всякие фэнтези, не хватает в жизни чуда! ’Русалочку’ -- очень полюбил, но не с детства!
Агент Пинкертона• 14 марта в 12:04
Ответ дляДжага-джага
’Василиса Микулишна’ - былина, про черниговского купца Ставра Годиновича между прочим
а мне в детстве, да и сейчас нравился ’Щелкунчик’ и ’Золотой горшок’ Гофмана, ’Карлик Нос’ Гауфа и сборник сказок Закарпатья, собранный этнографом Линтуром, они были действительно странные
Спасибо, не знала