Гостра на язик• вчера в 10:46
Иду отмечать др свекрови
С мужем ,его братом, женой брата, свекровью и отцом мужа . Это первый раз за 10 лет, инициатива свекрови, потому что мой муж не общается с отцом и братом( причина убедительная). Получается я никогда с ними не общалась, только со свекровью немного . Мне страшно, не знаю о чем с ними говорить, у меня СДВГ.
В понедельник встреча будет в кафе, алкоголь бы немного снял напряжение , но муж говорит что там никто пить не будет, а значит и я не буду (( о чем говорить с ними на трезвую совершенно не представляю
как тебе такое илон маск• вчера в 10:49
Прийдите уже готовая в говно. Вам и тем для разговора не нужно будет придумывать, они просто будут всё день рождения вас обсырать и жалеть вашего мужа. А вы смотрите и улыбайтесь
Гостра на язик
• вчера в 10:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Семейка дикарей какая то
В чем дикари ?? Ну поссорился мой муж с братом и отцом и не общается с ними и правильно сделал . Братец отдал все имущество , все квартиры, а отец с ним за одно , а муж у них как детдомовский
Добро с Кулаками• вчера в 10:53
Ответ длякак тебе такое илон маск
У нас есть такие друзья, которые не пьют, так все, когда идут к ним в гости, до пропускают пару бокалов вина:)))
Гостра на язик
• вчера в 10:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень экономно для хозяев ))
Добро с Кулаками• вчера в 10:53
Ответ дляЧучело-Мяучело
Семейка дикарей какая то
Троллей я б уточнила
Гостра на язик
• вчера в 10:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Троллей я б уточнила
Вы не верите что такое возможно ?
Чучело-Мяучело• вчера в 10:53
Ответ дляГостра на язик
Кому братец отдал имущество?
Гостра на язик
• вчера в 10:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кому братец отдал имущество?
Забрал то есть себе . Опечатка . Отец на него 2 квартиры уже переписал , ещё дом на подходе и деньги ему все отдал свои
муха в кедах• вчера в 10:58
Я колись на весіллі була двох сімей, які не говорять між собою.
Що сказати, на поминках веселіше
муха в кедах• вчера в 10:59
Ответ дляГостра на язик
Так про це і поговоріть
Буде дуже весело, навіть з мордобоєм
Голубец• вчера в 11:01
Як варіант: мекнути до зустрічі
Як інший варіант: релігія, політика, старі образи... І ’веселий вечір’ забезпечено.
Наша взяла• вчера в 11:05
Ответ дляГостра на язик
А почему вам пить нельзя?
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:32
Ответ дляГостра на язик
И зачем ваш муж вообще на эту встречу идёт, если к нему такое отношение? Насчёт алкоголя тоже неясно. Эта семья алкашей завязавших? Почему никто на ДР даже бокал шампанского не будет пить? Точно дикари какие-то
Чучело-Мяучело• вчера в 11:33
Ответ дляГостра на язик
Да вы определитесь отдал или забрал, как так можно опечататься?
Мишка-шалунишка• вчера в 11:43
Больше молчите и улыбайтесь
Ещё я в таких случаях перевожу разговор на именинницу
Если начинается про политику)
Начинаю расспрашивать свекровь про ее юность)
Если начинается про политику)
Ло Шарик• вчера в 12:52
Ответ дляГостра на язик
Зачем после такого муж пытается туда влиться? Ему уже показали, что он никто для родителей
Ло Шарик• вчера в 12:53
Ответ длямуха в кедах
Що сказати, на поминках веселіше
Монтекки с Капулетти? Или тихая ненависть?))
Ло Шарик• вчера в 12:53
Ответ дляМишка-шалунишка
Больше молчите и улыбайтесь
Если начинается про политику)
Ого! У вас нервы отличные! Я без подкола. Я не выдерживаю такое по 100 раз слушать
Мишка-шалунишка• вчера в 15:08
Ответ дляЛо Шарик
Я очень люблю общаться со свекровью. А свекр немного душный человек. Первый час ещё ничего, а потом начинается…
Особенно если о политике. Он там собирает информацию с одноклассников и начинает.
Гостра на язик
• сегодня в 08:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Больше молчите и улыбайтесь
Если начинается про политику)
Спасибо )
Гостра на язик
• сегодня в 08:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Больше молчите и улыбайтесь
Если начинается про политику)
Про политику тоже норм тема
Гостра на язик
• сегодня в 08:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой свекр онемел , он вообще кроме слово « да» ничего уже не говорит, какое то нарушение в мозгах