40 депутатів хочуть скласти повноваження. Сумятіца в рядах. Гроші так і не перерахували. На армію хвате, а не все інше?
Королева краси• вчера в 11:42
Ответ дляКоко Шанель
Мне 42, стаж 0. Опыта тоже 0, сбережений нет, пойду под Сильпо с протянутой рукой
так вы сами так спланировали вашу жизнь... если вы не работали никогда, то о какой пенсии могла идти речь?
Стильна штучка• вчера в 11:43
Ответ дляПоумничка
Зачем мне это? Я занялась поисками жениха )) просто поделилась с советчицами бизнес-идеей. Но тут как всегда всё обосрали
Ну так я навела аналогію.
Ваша порада як ото - що нам варто дім побудувати - намалюємо, будемо жити))
Зайнялася пошуком)) Ну коли знайдете того, кого зачаруєте своїм борщем, одружитесь і через три роки після цього відпишетесь по результатам)
Стильна штучка• вчера в 11:47
Ответ дляКоролева краси
Більшість пенсіонерів працює і після пенсії, бо навіть якщо ти ішачив багато років на цю державу, то по результатам маєш приблизно 100 $
Навіть в тій же Росії, соціальна пенсія для тих, хто ніколи не працював - на наші гроші 5000 грн.
Королева краси• вчера в 11:48
Ответ дляСтильна штучка
я в курсе реалий пенсионеров. но тогда зачем жаловаться, что будешь стоять на паперти, если вообще ни копейки не заработал на пенсию? и даже 5000 это лучше, чем ноль
Садоводница• вчера в 11:49
Ответ дляМелочунь
Женя Кошевой распродаёт имущество, видимо дружок предупредил
Ого! Откуда информация?
Если правда, то это очень хреновый звонок для нас
Королева краси• вчера в 11:49
Ответ дляСтильна штучка
кто должен платить эту социальную пенсию, если наша страна в жесткой войне и налоги никто не платит?
Садоводница• вчера в 11:50
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Почули кусок інтервʼю Зеленського, де він каже, шо всі, хто підтримав колись анексію Криму для нього не партнери, не друзі, не люди
Але всі чудово памʼятають думки Зеленського з цього приводу, коли Порошенко ввів санкції проти серіалу Свати і його акторів, шо тусили в Криму після 14-ого. Тоді були і партнери, і друзі, і люди, всі ми люди, как так, этот сериал обьединяет украинцев во всем мире, ну что же вьі из-за какой-то политики устроили
Садоводница• вчера в 11:53
Ответ дляЧукИГеки
Они все там будут скоро
Ага. Они не отдадут власть
Поумничка• вчера в 11:53
Ответ дляСтильна штучка
Ну так я навела аналогію.
Борщом? Упаси боже) Исключительно обаянием)
Папина дочка• вчера в 11:55
Ответ дляХвилювАллочка
Мертвий, давно. Выжимают соки последние из народа. Потужный потужился на славу. Та мне пофиг уже, Украина умерла давно, нет и не будет той прежней, всё проскакали в 13 году.
Да нет, до путенвведивойскались
Стильна штучка• вчера в 11:55
Ответ дляКоролева краси
А та соціальна пенсія у нас була до повномасштабного, або до 2014, на такому рівні як хоч би в Росії?
Повинні платити ті, хто відправляє на Москву двушки. На це бюджету вистачає, як і на сумки Міндічів? Чи то інше)?
Стильна штучка• вчера в 11:56
Ответ дляПоумничка
Удачі)
ПолБатона• вчера в 11:56
Ответ дляКоко Шанель
а дети есть?
Стильна штучка• вчера в 11:57
Ответ дляКоролева краси
Ну так 5000 то соціальна пенсія, якраз у тих хто ніхто не працював.
Королева краси• вчера в 11:58
Ответ дляСтильна штучка
слушайте.. коррупция у нас была всегда на сумасшедшем уровне и всегда в России были выплаты больше и страна жила богаче. вы еще нас с Америкой сравните или с Европой. к чему эти сравнения??? да, у нас ЖОПА! Но я согласна, что нефиг платить пенсии тем, кто ни дня не работал. другое дело, когда просто не хватает немного стажа для пенсии, этим людям можно было бы и оставить социалку.
ПолБатона• вчера в 12:00
Ответ дляХвилювАллочка
+++ я такая же,правда немного старше, стаж есть, до 10 лет, но раньше минималку давали при стаже 5 лет, а сейчас пососите и больше не просите
В Донецке кстати дают минималку в 55 лет, а по стажу с 60 ,родственникца получает, довольна как слон. Вчера пошла в люди, блин везде все просят, старики в супермаркете, на улице, в том числе для зсу, мивину, салфетки влажные даже, короче я в шоке, государство из людей сделали нищебродов, страшно становится, что дальше?
так если вы не работали и не платили налоги, за что содержать таких же как вы?))
Стильна штучка• вчера в 12:01
Ответ дляКоролева краси
Нема в нас ніякої дупи, поки двушки на Москву відправляються, але ж ви для того і сидите, щоб розказувати що на городі бузина, а в Києві дядько. Дійсно навіщо Україні рівнятися на країни з кращим соціальним захистом, хоч би на сусідів? Ми ж на Марсі живемо, нам то не треба.
Королева краси• вчера в 12:02
Ответ дляСтильна штучка
равняться на рашку можно было до войны. а сейчас я не хочу на не равняться. так понятнее?
Мелочунь• вчера в 12:03
Ответ дляПолБатона
А за что судьям и депутатам такие пенсии?)
Так и зарплата директору укр почты?
А за что люди должны убиваться в стране, которая им ничего не должна?
Так и зарплата директору укр почты?
Мелочунь• вчера в 12:04
Ответ дляКоролева краси
Вы хотите равняться на зелёных кураторов, и на их беспредел кричать -’ та ну и шо, это ведь хорошо.’
Королева краси• вчера в 12:05
Ответ дляМелочунь
нет. я лишь написала, что ни ОДНОГО дня не работал не имеют права на социальную пенсию
Брюльтик• вчера в 12:05
Ответ дляПоумничка
Бизнес-идея
Папина дочка• вчера в 12:06
Ответ дляМелочунь
Так и зарплата директору укр почты?
Секундочку, я не судья, не прокурор и не директор Укрпочты, у меня непрерывный стаж с 1999 года, почему я должна получать меньше пенсию из-за того, что из пенсионного фонда будут платить тем кто ни дня не проработал.
Королева краси• вчера в 12:07
Ответ дляМелочунь
Так и зарплата директору укр почты?
у судьев и депутатов, а также у директора укрпочты и зарплаты, и отчисления тоже на уровне. хотя с судьями конечно у нас перебор.. там огромнейшие пенсии(
Мелочунь• вчера в 12:06
Ответ дляКоролева краси
Вы хоть понимаете, что такое социальная пенсия?
ПолБатона• вчера в 12:06
Ответ дляМелочунь
Так и зарплата директору укр почты?
ну так путин вообще нас убивает, так может теперь и вам убийцей стать?
Вы можете не убиваться, нет статьи для безработных, но кто по-вашему вам должен пенсию платить? За что?
Если вы в конвертах сделали себе сбережения (вообще не осуждаю), тогда пенсия вам и не нужна. Но не могу понять, как человек, который не работал может возмущаться размеру пенсии?
Те, кто всю жизнь пахали и заработали копейки - могу понять, а вас - не могу. Было бы интересно услышать ваше мнение на этот счет, понять вашу логику)
Брюльтик• вчера в 12:07
Ответ дляСадоводница
Ого! Откуда информация?
Сейчас вам в противовес напишут, что Порошенко свои фабрики не вывозит из Украины, значит это хороший знак
Королева краси• вчера в 12:08
Ответ дляМелочунь
понимаю. как раз работала в пенсионном. УТСЗН платили социалку. с какого фига платить ее домохозяйкам, которые ни дня не работали? на социальную пенсию нормально уровня заслуживают инвалиды и те, у кого не хватило лет стажа для полноценной пенсии
Мелочунь• вчера в 12:08
Ответ дляПапина дочка
А кто говорит, что вы должны получать пенсию меньше? Смешно, вам пенсию не доплачивают управленцы нашей страны, вы не там врагов видите. И даже этого не понимаете.