Кавуся• 14 марта в 22:43
У меня стресс и депрессия от происходящего… и это невозможно изменить
Ладно бы это все было, что есть, но перманентный отлов людей на улицах мне не дает покоя. Нет свободы передвижения, постоянно в напряжении. Я во время ковид так себя чувствовала со всеми ограничениями, но тогда это были все цветочки, а сейчас речь о жизни людей. Боже, ну когда этот кошмар закончится