Кавуся• 1 час назад
У меня стресс и депрессия от происходящего… и это невозможно изменить
Ладно бы это все было, что есть, но перманентный отлов людей на улицах мне не дает покоя. Нет свободы передвижения, постоянно в напряжении. Я во время ковид так себя чувствовала со всеми ограничениями, но тогда это были все цветочки, а сейчас речь о жизни людей. Боже, ну когда этот кошмар закончится
Не против• 1 час назад
Ответ дляОбнимашкина
Да, хотелось бы что бы таких как вы не было, или были очень далеко..
Ваше право.
Кавуся
• 1 час назад
Ответ дляНе против
Читайте коментар нумеро уно цієї теми.
Ніхто нікого не обмежує - вперед за кораблем самі знаєте куди.
Варіантів уйма.
Так езжайте и с этого форума уходите. Вас видно не коснулось это все, тот кого коснулось и живут в Украине, хотят завершения этого ужаса.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляНе против
Про подмазать - це ваші домисли, бо ви так звикли жити.
Я про взаємодію і адекватну поведінку.
Ваш первый комментарий прямо образец этой повэдинкы
маминаБубочка• 1 час назад
К чему эти темы? Война идёт, враг прёт. Мобилизация будет идти.
Если вы женщина, что для вас закрыто, выезжайте
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Нравятся такие комментарии. Я привязана к дому, у меня много животных, мама пожилая. Я никогда и ни за что их не оставлю.. я привязываюсь к месту, у меня много ответственности перед ними. Я создавала годами уют, не для того чтоб скитаться бомжом по миру ограничивая себя во всем
так как вас пугает ’отлов’? не вас же ловят?
А мужчины могут сами выбрать, где им служить и не ждать, пока отловят. Сложные времена, и сложные решения.
Если ваш город оккупируют, то отвяжут вас от места легко и быстро.
Кавуся
• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Кто конкретно вас ограничивает? Ох вы и лицемерка
В чем лицемерие? В том что я люблю свою маму и животных? В том что они нуждаются во мне??? В том что они дороги мне?
Не против• 1 час назад
Ответ дляТётя Хрюша
Нащо нам ваші батальйони?
ви писали шо на кацапію можна виїхать. А насправді можна тільки на той світ.
Можна куди завгодно.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
К чему вы в этой теме?Мобилизуйтесь и на войну,раз она на вас идёт.
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
І як вижив мелітополтв окупації?
Физрукая• 1 час назад
Автор, война, стресс постоянный, бомбежки, делают людей жестокими. У них утрачивается эмпатия. Не у всех конечно, но у многих.
Не против• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Приїхали. Ви власник цього форуму? Я щось порушила?
Ви геть не знаєте чи я дотична до ЗСУ і звідку пишу. Тому, будь ласка, не треба тут соплі розводити про кінець війни, якщо Ви робите абсолютно НІЧОГО для її завершення, а інші - так.
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляТётя Хрюша
І як вижив мелітополтв окупації?
ви маєте на увазі як вижили закатовані в Мелітополі 16-річні підлітки? Данило Дахов і його друг? І інші? Ніяк.
Але ймовірно вам би нічого в окупації не загрожувало.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляНе против
Стало быть вы власнык Украины,если посылаете всех на болота.
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляНе против
Читайте коментар нумеро уно цієї теми.
Варіантів уйма.
Идите вы лучше куда нибудь подальше идеально на фронт конечно...
Так чтобы не было вас хотябы на форуме ! А там как повезет, все мои желания всегда исполняются :)
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
А кто использовал детей в войне?
Не против• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Ви МОЖЕТЕ їх взяти з собою. Було б бажання. І справа навіть не в грошах.
Ви просто ледача і не бажаєте все це організувати з допомогою інших, хто спеціалізується на вивозі родин з тваринами і літніми родичами.
Бабо-лебідка• 1 час назад
Ответ дляНе против
Так у Вас є вибір - вперед за руськім кораблем на узьку землю і болота - там не відловлюють.
В чому проблема?
а при чем тут русский корабль, что вы посылаете автора?
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляНе против
В ЗСу полно тех кто пораху не нюхал, а мы тут всем форумом хотим чтобы вы нюхнули и поглубже !
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Ну да, наверно у автора муж на фронте 4 года, она истрадалась бедная. Конца и края войне не видит, ей жаль военных
Сидит дома на печи, телегу листает
Не против• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Поки що тільки Автора. Якщо Вона не змінить думку.
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Вы же понимаете что не все уехали из оккупированных мест ?
Не против• 1 час назад
Ответ дляОбнимашкина
Скарга.
Кавуся
• 1 час назад
Ответ дляНе против
Напишите что лично вы потеряли на этой войне? Ваши родственники? А нас война прямо коснулось, и с потерей имущества и со смертью знакомых. Вы никак не относитесь к войне. Сидите максимум служите в СБ в теплом кабинете зазомбированы. Я это знаю не понаслышке. Вы абсолютно ничего не потеряли на этой войне, только нажились финансово.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляНе против
Даже если не зминыть,она такая же гражданка Украины как и вы.С таким же правом жить в Украине и иметь отличное от вашего мнение.Так что попуститесь,слишком высоко забрались, больно падать будет.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляНе против
Скарга.
А на свой первый комментарий скаргу не хотите кинуть?
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Вони партизанили?
Кавуся
• 1 час назад
Ответ дляНе против
Давайте мне пол миллиона евро на переезд и два на покупку жилья. О чем вообще с вами общаться? С человеком, который наживается на войне??? Который налога ни копейки в казну не заплатил. Больше я вам отвечать не буду.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Я спросила кто лично вас в чем-то ограничивает?