Ну що ви, мамо!• сегодня в 02:27
Где ты моя девушка мечты
Есть желающие познакомиться с обаятельным и очень харизматичным мужчиной? А ну одинокие девушки где вы?
Пес Патрон• сегодня в 02:28
Что, обаятельный и харизматичный никого ещё в реале не обаял и не отхаризматил?
Ну що ви, мамо!
• сегодня в 02:28
Ответ дляПес Патрон
Будешь первой)
Пушка заряджена• сегодня в 02:32
Чувак, что на сайтах знакомств уже твое досье закрыли за давностью и не надобностью? Зачем ты тут?
Голубая фишка• сегодня в 02:42
Парень, харизма - это ты себя сам таковым обозначил?
А где твой волевой характер?
А где твоя самоотверженность семье и благополучию близких?
А где твой план финансовой безопасности твоей пассии - жене - матери твоих детей?
А что ты можешь предложить здесь и сейчас чтобы не просто очаровать, а заверить, что ты и есть тот, за кем она будет как за каменной стеной в плане безопасности навсегда и станет самой желанной и счастливой?
Come on man*
А где твой волевой характер?
Come on man*
Партизанка• сегодня в 02:43
Никого вы тут не найдете…ищите в реале или на сайтах знакомств. А вообще по моим наблюдениям, адекватных хороших мужчин быстро разбирают и конкуренция на них огого))) им искать никого не нужно
Из Виа-гры• сегодня в 03:34
Ответ дляПес Патрон
Денег нет, только ’харизма’
Просериарила молодость• сегодня в 08:42
Главное мужчина ищет девушку, а чего не женщину ?
И да сколько лет ?
Где живете, работаете ?
И да сколько лет ?
Где живете, работаете ?
Бешене сарі• сегодня в 08:52
Дівчину? Це до 25, чи що?
А що ви можете запропонувати? З вами цікаво? А як з сексом? В як з грошима? В чим по життю займаєтеся?
Кашпо• сегодня в 08:55
Ответ дляБешене сарі
Дівчину? Це до 25, чи що?
це поки не вийде заміж. якщо ніколи не була заміжня, то і в 100 років буде дівчиною.
живіть з цим
Бешене сарі• сегодня в 09:00
Ответ дляКашпо
живіть з цим
Це такий лайфхак вічної молодості, чи що?)
Ну тоді автор цієї теми-хлопець, і скоріше за все буде таким завжди, бо навряд чи донесене заявку на шлюб до рагсу.