Пацаааааааан• 15 марта в 14:22
Главное требование парня к девшую при начале отношений это девственность
Вы согласны с этим? Нам по 25 лет. Это его главное требование
Элька-Карамелька• 15 марта в 15:02
Ответ дляПацаааааааан
Да
Восстановить девственность давно не проблема
’И вы говорите´(с)
Была бы девственницей и свободной- сразу нах с такими требованиями. Это говорит о зацикленности, мизогинии, двойных стандартах человека. Там явно помимо девственности полно других тараканов здоровенных. И с высоты прожитых лет могу сказать, что парни, которым это так важно, все притрушенные
Ответ дляSporty Seagull
У каждого свои приколы. Может он лишь хочет побыть первым у девственницы
А она должна хотеть быть 61 после сувания в разные вагины? Можно сколькл угодно разводить демагогию ’это другое, не сравнивайте мужчину и женщину’, но после разных половых актов парень становится более циничным по отношению к женщине, с большим потребительством к ней относиться, у него накапливаются обиды на женщин,претензии к ним. Девственности этот багаж проблем зачем?
Квітка папороті• 15 марта в 15:37
Ответ дляПацаааааааан
Да
Хоть убейте, но я искренне считаю, что если парень девственник в 25 лет - с чем-то там непорядок. Или с головой, или с потенцией. Я как-то попала на такого, больное на всю голову, бежала, роняя тапки. Правда перед этим добрых пару месяцев с ним встречалась, о чем искренне жалею.
Ответ дляКвітка папороті
Ну есть и такие, которые ’своё отгуляли’ теперь им девственницу подавай. Тоже не лучше. Там ВСЕГДА много травм комплексов, которые они хотят скрыть, обидок на женщин, желания самоутвердиться, цинизма в отношении женщин
Квітка папороті• 15 марта в 17:11
Ответ дляНаодинцi
Автор четко в комментах пишет, что парень в 25 девственник. Там точно не случай ’свое отгулял’
Sporty Seagull• 15 марта в 17:42
Ответ дляНаодинцi
Не согласен с вами. Сексуальный опыт и воспитание - это разное
Ответ дляSporty Seagull
Нравится вам это или нет. А потаскавшийся парень лучше и привлекательнее не становится. И весь его пресловутый ’жизненный опыт-- это накопившиеся обиды и на женщин, претензии, прочий багаж психотравм. И чем больше у него этого, тем меньше он способен по-настоящему искренне любить женщину. Впрочем если мужчина с деньгами, то конечно может рассчитывать, что какая-то девственница поведется и будет терпеть его закидоны из-за денег.
Sporty Seagull• 15 марта в 17:55
Ответ дляНаодинцi
Я как парень говорю, что вы не правы. Хотя если вы всех парней по кому-то одному сравниваете, так не нужно делать
Ответ дляSporty Seagull
Вы говорите то, что вам хочется говорить. За вас говорит ваш мужской шовинизм, мизогиния и двойные стандарты. Напишите ещё про ’ключи которые открывают любой замок и замок, которые можно открыть любым ключом’ 🤣🤣🤣
Sporty Seagull• 15 марта в 18:04
Ответ дляНаодинцi
Вы никогда не бываете не правы?
Sporty Seagull• 16 марта в 10:31
Ответ дляНаодинцi
Что вы хотите доказать? Что парень, который сам не девственник и хочет девственницу, не имеет психологических проблем, двойных стандартов, не желает себе и другим что-то доказать?
Хочу сказать, что не все психи, чье мнение отличается от вашего
Ответ дляSporty Seagull
Само собой. Но я когда слышу почему парень, будучи сам не девственником, требует девственности от девушки, то вывод очевиден по его ответам что там сложный человек с гендерными стереотипами заморочками и как правило комплексами, которые он хочет заглушить, подняв себе самооценку за счет девственности девушки
Sporty Seagull• 16 марта в 11:33
Ответ дляНаодинцi
Тут с вами согласен