Скляна миша• вчера в 16:49
Тема интимная, нужен совет
В отношениях с мужчиной два года, мне 38, ему 42. Последние полгода он свел секс только до орального. Куни/минет. Он не понимает, почему мне этого недостаточно?
С влагалищем у меня все отлично, предваряя домыслы про ведра и прочее. Было кесарево 12 лет тому. Ребенок живет у отца, они за границей. Никто нам мешает, эрекция у него хорошая, но вот честно мне признался, что круче минета нет ничего, ладно, я не пыталась отказываться от этого, везде и всюду все настаивают, что без этого мужчина уйдет и прочее. Я не испытываю удовольствия от минета. Вот нет у меня от этого оргазма и кайфа какого-то. Делаю то, что ему приятно. Куни мне приятно, но для меня это не замена вагинальному сексу.
Он мне приводит в пример форумы, где женщины утверждают, что только минет им и нужен. Сама видела эти обсуждения, возможно, я фригидная, но оргазм у меня при вагинальном сексе есть.
Раз в месяц он делает над собой усилие, но морально через день.
До него у меня были отношения с мужем, и ещё несколько лет жила с парнем, но расстались по другой причине.
Заставить себя полюбить сосать, я не могу. И с психологом общалась, нет у меня комплексов, просто нравится секс вагинальный, это супер для меня. Но член во рту такого мне не дает.
Что делать?
Бабо-лебідка• вчера в 16:54
есть мужчины которые любят именно минет, кто-то не хочет сильно напрягаться-секс это тоже достаточно интенсивные движения,и им лень, и есть мужчины которые психологически держат вас на расстоянии-а секс это слияние двух тел, близость, проникновение, эмоции привязанности, они держут вас на дистанции
Аноним с кешбеком• вчера в 16:54
До этого было всё хорошо, а сейчас только оральный секс?
Возможно у него проблемы с потенцией, а вам стесняется сказать
Крошечка-хаврошечка• вчера в 16:57
Вы не фригидная , много женщин не любит минет и куни. Я куни ненавижу просто , мужу говорю что не люблю а он обижается , думает что делать не умеет, где то там тоже на форуме читал , что все женщины любят. Может у вашего мужчины проблемы с потенцией , либо ленится
Скляна миша
• вчера в 16:57
Ответ дляДопоможіть знайти
А чого не розійтися? Навіщо над собою знущатися?
Мы с ним обсуждали такой исход отношений, но вне постели нам хорошо. Он просит стать современнее, быть как другие женщины, раскрыться в постели.
Скляна миша
• вчера в 17:00
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У него хорошая потенция, просто считает, что куни и минет отличная альтернатива вагинальному. Он объясняет не те у него ощущения. Ему больше нравится минет. Он считает, что не обязан делать то, что ему не дает кайфа. А вот мои возражения на счет минета воспринимает, как зашоренность.
Броніки для Моніки• вчера в 17:00
Ответ дляСкляна миша
раскрыться в постели - это в смысле научиться сосать в разных вариациях?
Он просто привык дрочить, и минет - это то, к чему он как-то приспособился. А при обычном сексе у него не будет стоять. Вот и весь секрет.
Скляна миша
• вчера в 17:01
Ответ дляБроніки для Моніки
Он любитель порно. Долго мне компосировал мозги про оргазм в виде сквирта. Я так не умею. Потом отстал. Но с оральным сексом вместо природного не успокоится.
Броніки для Моніки• вчера в 17:02
Ответ дляСкляна миша
вы из него жеребца не слепите) не будет у вас вагинального секса, по крайней мере частого.
Броніки для Моніки• вчера в 17:03
Ответ дляСкляна миша
ну он как бы прав, у него просто не будет стоять, и никакого вагинального секса все равно не получится. И чтобы это не признавать, он назначает виноватой вас. Чувак пересмотрел порно и передрочил( он кончает без мастурбации?
палка-копалка• вчера в 17:04
Ответ дляСкляна миша
О, если бы меня муж попросил быть как другие женщины 😃
Или я бы ему сказала, милый, будь как другие современные мужчины 🤔
Допоможіть знайти• вчера в 17:04
Ответ дляСкляна миша
Так і Ви просіть
Скляна миша
• вчера в 17:05
Ответ дляБроніки для Моніки
Он кончает от минета, и с этим тоже нюанс, я не хочу, чтобы кончал в рот.
Короче, я так понимаю, что я в сексе нифига не могу дать и лучше не мучать мужчину.
Допоможіть знайти• вчера в 17:05
Ответ дляСкляна миша
Робіт висновки і просто йдіть від нього
Скляна миша
• вчера в 17:06
Ответ дляДопоможіть знайти
Робіт висновки і просто йдіть від нього
И кому я нужна буду? Я не могу дать в сексе все, что хотят мужчины. Анал однозначно нет, и пояснять не буду, это вопрос здоровья моего. А в рот я не любительница. Мне нравится вагинальный секс, но мужчинам это видно уже не нужно.
палка-копалка• вчера в 17:06
Ответ дляСкляна миша
Исходя из этого ответа, у вас большие проблемы в отношениях и я не верю, что вне секса у вас все хорошо.
Допоможіть знайти• вчера в 17:06
Ответ дляСкляна миша
Себе не мучати, а не його. Він уже Вам комплексів навішав
Допоможіть знайти• вчера в 17:07
Ответ дляСкляна миша
Лікуйтеся,чесно
Скляна миша
• вчера в 17:07
Ответ дляДопоможіть знайти
Я не сильно продвинутая в постели. Я могу сделать приятное мужчине, то есть у меня нет отвращения. Но есть границы. И вот это видимо напрягает мужчину.
Броніки для Моніки• вчера в 17:07
Ответ дляСкляна миша
это он вам ничего не может предложить?
Вы то стимулируете его непосредственную эрогенную зону, а он вас с таким же успехом в ухо может, что ухо, что рот - какая разница?
Если бы он языком вам во влагалище проникал с нужным напором и в нужном объеме, тогда можно было бы сравнивать)
палка-копалка• вчера в 17:07
Ответ дляСкляна миша
Это он Вам дать не может, а не Вы ему. Уже и комплексы напрививал
Скляна миша
• вчера в 17:08
Ответ дляБроніки для Моніки
это он вам ничего не может предложить?
Куни он делает хорошо, старается, но это не заменяет мне того, что хочется по природе.
Броніки для Моніки• вчера в 17:08
Ответ дляСкляна миша
вы сами ответили на свой вопрос
Скляна миша
• вчера в 17:10
Ответ дляБроніки для Моніки
вы сами ответили на свой вопрос
Так вот он пытается мне разъяснить, что женщины сейчас раскованные, ищут альтернативные варианты матильде, а не зациклена на ней. Типа я только о матильде и думаю, а не только ею получают оргазм. Возможно, я такая, и с этим кончанием в рот тоже как-то поднадоел. Каждый раз нытье ’можно в ротик кончить, ну выплюнешь’. Это что реально такой секс у всех?
Хропочка з гривкою• вчера в 17:11
Ответ дляСкляна миша
Вот вам и ответ на ваш вопрос - человека можно вернуть к реальности.
Нет, женщины, кончающие от минета без стимуляции клитора - это фантазия ленивых мужиков. 10 фрикций не в состоянии сделать, серьезно??? Ну не самец точно. Такая например у вас позиция.
Попробуйте обставить пенетрацию , к которой у него либо леньки, либо сниженная дрочкой в мастурбатор чувствительность, дополнительными стимулами. Можно использовать гель стимулятор на головку, виброкольца, анальный массажер - что там его еще развлечет поинтереснее стандарных порносценариев.
Ну, а минет либо как прелюдия,либо как финал - если он должен непременно кончить в рот или куда там обычно.
Постепенно вы его перенастроите, главно поощряйте и не давайте циклиться на одном.
Скляна миша
• вчера в 17:12
Ответ дляХропочка з гривкою
Попробую преподнести ему как вариант моей продвинутости. Спасибо за совет!