А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад

У вас есть казаки? как стилизуете?

купили ли казаки уже себе? под что носите?
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Уже и сносила, вы отстали от моды
автор А я с Рио-де-Житомира! • 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже и сносила, вы отстали от моды
что у вас за казкаки?) из бумаги?)
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже и сносила, вы отстали от моды
А плащ под пояс?
Работать надо• 2 часа назад
Нет и не хочу, не люблю ходить как стадо
Выше про плащи написали, наигрались уже в Пуаро, а кто то только покупает)
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Да. І короткі і довгі. Під джинси, під легенси і тренч, під пальто
Ответ дляРаботать надо
где про плащи? дайте, пож, ссылку
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
Я купила лет 8 назад, когда ещё не был это массовый тренд. Кожаные с змеиным принтом, они мне уже надоесть успели, а в этом сезоне я опять в тренде) Ношу с джинсами, брюками. С юбками не ношу ботинки.
Ответ дляКружите меня,кружите
если джинсы широкие, видно только каблук
Безсовісна кума• 2 часа назад
нет,и никогда не нравились даже в стилизации супер-модных моделей. прям отторжение
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
если речь идет про тренчи - то это давно классический элемент одежды вне моды. Модные тенденции их слегка меняют раз в несколько лет - то длина, то посадка, воротник и тд, но в целом это классическая вневременная одежда.
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
что у вас за казкаки?) из бумаги?)
Женские сапоги-казаки не просто находятся в моде в текущем сезоне 2025/2026 — они перешли в категорию современной классики (базовой обуви), которая актуальна десятилетиями.
Я ж и написала, что вы Очень отстали от моды
Ответ дляДопоможіть знайти
сами себя наказали)
уже даже классика, а вы уже сносили...
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Плащ это классика) это все равно что сказать «наигралась в платья»)))
Добротная• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
что у вас за казкаки?) из бумаги?)
Тупая малолетка съязвить пытается?
Сапоги Казаки были в моде и в конце 80-х-начале 90-х, и на несколько лет вернулись в моду в начале 2000-х. И ещё возвращались, и вот опять.
Мода циклична.
Добротная• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
сами себя наказали)
уже даже классика, а вы уже сносили...
Смеётесь над всеми кто не имеет склероза и помнит что носил 35 лет назад?
А мне не смешно что вы не помните своего прошлого - это значит что у вас склероз
Ответ дляДобротная
сори, мне не столько лет) не думайте, что все по возрасту как вы))
Цвіпканя• 1 час назад
Не смогла стилизовать. У меня довольно классический гардероб и строгие аксессуары. В казаках чувствовала себя как Данди по прозвищу крокодил. Посчитала, что вписать их в гардероб будет дороже, чем не носить)
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже и сносила, вы отстали от моды
Казаки это уже классика, они всегда в моде