В моїй хаті моя правда• 15 марта в 14:51
Что ответить?!
Не встречаемся, просто третье свидания должно было быть.
Утром МЧ спросил, когда я свободна. Я сказала, что сегодня вечером… договорились увидеться и тут присылает сообщения. Очень странно, как-то все это. Или это мне кажется?
И какие-то приоритеты у него
Инстагра_мерша• 15 марта в 17:12
Терпеть не могу таких спонтанных. Потом так и будет бегать,и на свидание звать за пару часов. Был один, морочил голову, однажды договорились встретиться и часа за полтора пишет,что к нему неожиданно зашли друзья и он не может. Я его просто заблокировала.
Другой часто отменял встречи, раз я только собралась идти голову мыть и тут смс,что у него на работе трубу прорвало и поэтому ему надо вставать рано. Дело было в пятницу под вечер. Второй раз за пару часов тоже отменил, типа ему надо срочно помочь родителям мебель перевозить. А то он не знал об этом. И так постоянно. И ничего, нормально ему.
Я раз решила отзеркалить, согласилась на встречу,а потом написала,что фарс мажор и жду техника. Он ничего не предложил,не помощи,хотя сам мог эту проблему решить,ни забрать меня позже с дому. Писал всякую ерунду в течении часа,а потом ну ок, ты не сможешь в 18.00, не успеешь,пока. А встретиться например позже,ему было неинтересно.
Пилосмок працює• 15 марта в 21:08
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, но это говорит, о том… что он с утра писал, что хотел бы увидеться, то есть хотел. А тут перехотел именно со мной.
Приоритеты у человека)
Ничего не отвечаю, уже звонил 2 раза, я трубку не взяла. Вот мне обидно, понимаю, что мы не пара и тд.
Приоритеты у человека)
Учитесь на будущее. Встречи сегодня на сегодня только для близкий друзей. Все остальные должны бронировать ваше время заранее. На утренний звонок увидеться сегодня надо было послать, я сегодня уже занята. Могу на след неделе. А то вы как девочка- дурочка, захотел- пригласил, захотел отменил.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 06:33
Ответ дляПилосмок працює
Чучуть не так было. Он спросил, когда я свободна. Я ответила, что вечером сегодня.
Но ваш посыл понятен, спасибо