БоВжеВільна• 15 марта в 15:23
Как вы носите шерстяные пиджаки?
Или когда в составе шерсть ? Они же через один сезон покрываются катышками ?
Меня муж сегодня до слез довел . Купила этой осенью пиджак дорогущий и модный с шерстью в составе . Так муж этой весной спрашивает про этот пиджак « В секонде купила? Он весь в катышках»
Прокачую сідниці• 15 марта в 17:08
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня Boss костюмы шерстяные тонкие, нет катышков
У Boss такая идеальная гладкая шерстяная ткань , что изначально даже трудно понять из чего она соткана. Я бы даже сказала полированная шерсть. На такой ткани катышков просто быть не может. И ценник не малый.
Кондуктор трамвая• 15 марта в 17:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, я думала это смесь, благодаря теме автора пошла посмотрела, все 100% шерсть
Тушьмушьнюшь• 15 марта в 18:12
Ответ дляАдеКВАтная
Жырно.
Натуральная шерсть не покрывается катышками. Она поэтому и дорого стоит. И все это знают
В мене 100% шерстяний плед, він весь у катишках
БоВжеВільна
• 15 марта в 21:35
Ответ дляКукусикиииииии
Отчего такие выводы?
Потому что всем известно что шерсть скатывается . Но возможно бывает разная обработка .
БоВжеВільна
• 15 марта в 21:37
Ответ дляКинг-Конгша
Какой состав вашего пиджака?. Сфотайте бирку
Посмотрела . 50% шерсти ,50% вискозы . Внешне ткань красивая в полоску еле видную, но если на солнце смотрите пушится немного , эти пушинки и скатываются
БоВжеВільна
• 15 марта в 21:38
Ответ дляКондуктор трамвая
Наверное особая какая то обработка .
Кондуктор трамвая• 15 марта в 21:57
Ответ дляБоВжеВільна
Наверное особая какая то обработка .
Ну boss же давно в теме одежды, они шили ещё когда-то форму сс
БоВжеВільна
• 15 марта в 22:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Да слышала ) и сколько такой пиджак стоит ?
Кондуктор трамвая• 15 марта в 22:42
Ответ дляБоВжеВільна
Я покупаю в Outlet Metzingen, тут же находится их производство и офис, костюм брючный где-то 400-500€ выходит, в обычных магазинах дороже